Перейти к содержимому


Отсутствует H1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Armavir

Armavir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:36

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выдало ошибку на главной странице отсутствует H1. Другими словами нет заголовка заключенного  между тегами <h1></h1>. Подскажите где его правильно поставить. Спасибо!

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:43

Просмотр сообщенияArmavir (19 Ноябрь 2014 - 12:36) писал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выдало ошибку на главной странице отсутствует H1. Другими словами нет заголовка заключенного  между тегами <h1></h1>. Подскажите где его правильно поставить. Спасибо!

Вы, видимо, со страницы убрали заголовки, поэтому и пропал тэг h1. Советуем их вернуть

#3 Armavir

Armavir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:43

Просмотр сообщенияMikDark (19 Ноябрь 2014 - 12:43) писал:

Вы, видимо, со страницы убрали заголовки, поэтому и пропал тэг h1. Советуем их вернуть
В том то и дело что я не убирал заголовки, они есть, но при назначении главной страницы в бекофисе (в разделе настройка главной страницы интернет магазина) заголовок пропадает с главной страницы (какую бы я страницу не назначил), стоит только установить главная страница не назначена сразу появляется заголовок и при просмотре HTML страницы появляется тэг h1. Это происходит только с назначенной главной страницей. На всех остальных страницах и заголовок и тэг h1 присутствуют. Не могу разобраться почему такое происходит с главной страницей, это плохо для поисковых машин.

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияArmavir (19 Ноябрь 2014 - 18:43) писал:

В том то и дело что я не убирал заголовки, они есть, но при назначении главной страницы в бекофисе  заголовок пропадает с главной страницы (какую бы я страницу не назначил), стоит только установить главная страница не назначена сразу появляется заголовок и при просмотре HTML страницы появляется тэг h1. Это происходит только с назначенной главной страницей. На всех остальных страницах и заголовок и тэг h1 присутствуют. Не могу разобраться почему такое происходит с главной страницей, это плохо для поисковых машин.

Изменения произвели.

#5 Armavir

Armavir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:10

Просмотр сообщенияMikDark (19 Ноябрь 2014 - 18:49) писал:

Изменения произвели.
А у меня все осталось как и было, ощущение что проблема в HTML коде шаблона, хотя может быть и я что-то напутал, будем искать. :)

#6 Dars

Dars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:13

Просмотр сообщенияArmavir (19 Ноябрь 2014 - 19:10) писал:

А у меня все осталось как и было, ощущение что проблема в HTML коде шаблона, хотя может быть и я что-то напутал, будем искать. :)
Очистите кэш (Ctrl+F5), возможно, дело в этом.

#7 Armavir

Armavir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:54

Просмотр сообщенияDars (19 Ноябрь 2014 - 19:13) писал:

Очистите кэш (Ctrl+F5), возможно, дело в этом.
Да забыл очистить кэш, спасибо теперь появился тэг <h1>. Я посмотрел на сайты созданные на этом шаблоне у них подобная ошибка прослеживается нет тэга <h1> . А это не хорошо для поисковых машин, сайт может быть откинут на несколько десятков позиций назад из-за этого. Так что я нашел ошибку, с вас причитается премия :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных