Перейти к содержимому


Яндекс Деньги И Вебмани С Автоматическим Заполнением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Iuhenio

Iuhenio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 13:45

Спасибо! Вроде, работает! :)

#22 bedmail2013

bedmail2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:58

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Делаем интернет магазин, продаем кресла, на начальном этапе из вариантов оплаты можем себе позволить только яндекс деньги. Проблема в том, что мы не хотим что бы клиент сам вписывал стоимость товара и его наименование. Нужно что бы в форму оплаты эти данные подтягивались автоматически. Вообще такое возможно, что бы после оплаты мы получали уведомление в котором будет видно какой товар и с какими опциями клиент оплатил? Спасибо!

#23 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:31

Просмотр сообщенияbedmail2013 (29 Декабрь 2016 - 13:58) писал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Делаем интернет магазин, продаем кресла, на начальном этапе из вариантов оплаты можем себе позволить только яндекс деньги. Проблема в том, что мы не хотим что бы клиент сам вписывал стоимость товара и его наименование. Нужно что бы в форму оплаты эти данные подтягивались автоматически. Вообще такое возможно, что бы после оплаты мы получали уведомление в котором будет видно какой товар и с какими опциями клиент оплатил? Спасибо!
Здравствуйте, если Вы на сайте используете  интегрированный вариант оплаты, то стоимость заказа передается автоматически, если Вы используете код формы для вставки, то в коде необходимо указать вручную переменную отвечающую за стоимость заказа.
После создания заказа,Вам на почту будет отправлено уведомление о новом заказе, где будет содержаться информация о товарных позициях заказа и способе доставки.
Если использовать сервис оплаты от я.деньги, то передавать информацию о товарных позициях заказ нельзя.

#24 bedmail2013

bedmail2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:25

Просмотр сообщенияИрина345 (29 Декабрь 2016 - 17:31) писал:

Здравствуйте, если Вы на сайте используете  интегрированный вариант оплаты, то стоимость заказа передается автоматически, если Вы используете код формы для вставки, то в коде необходимо указать вручную переменную отвечающую за стоимость заказа.
После создания заказа,Вам на почту будет отправлено уведомление о новом заказе, где будет содержаться информация о товарных позициях заказа и способе доставки.
Если использовать сервис оплаты от я.деньги, то передавать информацию о товарных позициях заказ нельзя.
Может быть вы правы, но яшка же сам предлагает включать поле "назначение оплаты", предлагает два варианта, написать назначение оплаты самому или оставить это право плательщику, точно так же и со стоимостью товара... Интегрированный вариант от я.денег есть, но он исключительно для юр.лиц.

#25 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:54

Просмотр сообщенияbedmail2013 (30 Декабрь 2016 - 13:25) писал:

Может быть вы правы, но яшка же сам предлагает включать поле "назначение оплаты", предлагает два варианта, написать назначение оплаты самому или оставить это право плательщику, точно так же и со стоимостью товара... Интегрированный вариант от я.денег есть, но он исключительно для юр.лиц.
Здравствуйте, в разделе Настройки-Оплата есть интегрированный вариант оплаты Я.деньги для физических лиц.

#26 bedmail2013

bedmail2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:02

Просмотр сообщенияИрина345 (30 Декабрь 2016 - 13:54) писал:

Здравствуйте, в разделе Настройки-Оплата есть интегрированный вариант оплаты Я.деньги для физических лиц.
Я может быть что то не понимаю, что в вашем понимании интегрированный? Все предложения по оплате для физ.лиц предлагаемые яндексом в той или иной степени интегрируются в сайт.

#27 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 17:05

Просмотр сообщенияbedmail2013 (30 Декабрь 2016 - 16:02) писал:

Я может быть что то не понимаю, что в вашем понимании интегрированный? Все предложения по оплате для физ.лиц предлагаемые яндексом в той или иной степени интегрируются в сайт.

Здравствуйте. В нашу платформу уже встроен способ оплаты Яндекс Деньги, который может быть использован физ. лицами.

#28 bedmail2013

bedmail2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 10:34

Просмотр сообщенияStasya (30 Декабрь 2016 - 17:05) писал:

Здравствуйте. В нашу платформу уже встроен способ оплаты Яндекс Деньги, который может быть использован физ. лицами.
Здравствуйте. Я нашел один плагин яндекс денег, он интегрируется в систему и отображается в настройках woocomerce, проблема в другом. Что бы  покупателю оплатить товар ему нужно войти в свой аккаунт я.денег, что само по себе напрягает. Меня в принципе интересовало не существование плагинов и способов их установки. У яндекса есть создание формы для оплаты банковскими картами, наличие акка я.денег необязательно. В принципе этого достаточно, но хочется что бы в поле "название платежа" и в поле "сумма" подтягивались данные из корзины. Тем кто будет говорить, что яндекс не обрабатывает такие данные, вопрос- а нафига яшка тогда предлагает созданиме этих полей? Кто знает как это сделать подскажите. Спасибо.

#29 57P

57P

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 12:48

Настройки - оплата - яденьги физ лицо. Перейдите по ссылке в ЛК. Скопируйте в личном кабинете ссылку "не помню как называется (не в адресной строке)" она там одна, и нажмите показать код. И вда этих параметра надо скопировать и вставить Настройки - оплата - яденьги физ лицо
Также выбрать пункт банковские карты.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161231_124339.jpg
  • IMG_20161231_125510.jpg
  • IMG_20161231_125510.jpg


#30 bedmail2013

bedmail2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 13:15

Просмотр сообщения57P (31 Декабрь 2016 - 12:48) писал:

Настройки - оплата - яденьги физ лицо. Перейдите по ссылке в ЛК. Скопируйте в личном кабинете ссылку "не помню как называется (не в адресной строке)" она там одна, и нажмите показать код. И вда этих параметра надо скопировать и вставить Настройки - оплата - яденьги физ лицо
Также выбрать пункт банковские карты.
Я походу в танке и говорю на непонятном для людей языке. Я не прошу помощи в установке платежной хрени, я знаю где в яшке нужно взять код.... я о другом спрашивал.... Спасибо

#31 57P

57P

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 13:54

Просмотр сообщенияbedmail2013 (31 Декабрь 2016 - 13:15) писал:

Я походу в танке и говорю на непонятном для людей языке. Я не прошу помощи в установке платежной хрени, я знаю где в яшке нужно взять код.... я о другом спрашивал.... Спасибо
Это не платежка, а перевод. Так что врятли будет описалово за что.
Также владельцев кредиток ждет печальна :(

#32 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 13:04

Просмотр сообщенияbedmail2013 (31 Декабрь 2016 - 13:15) писал:

Я походу в танке и говорю на непонятном для людей языке. Я не прошу помощи в установке платежной хрени, я знаю где в яшке нужно взять код.... я о другом спрашивал.... Спасибо
Тогда уточните, пожалуйста, что же Вы хотите реализовать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных