Перейти к содержимому


Сортировка По Артикулу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 valeriruss

valeriruss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 16:35

Здравствуйте! Можно ли сделать сортировку в каталоге по артикулу?С вариантами сортировки по умолчанию ,в моём случае,получается белеберда,кроме вариантов старые-новые и новые-старые.Но и в этих вариантах мне нужно,чтобы продуктовый товар шёл сначала,а потом оборудование.У меня получается отображение вида  продукты-оборудование-продукты.

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 18:58

Просмотр сообщенияvaleriruss (16 Ноябрь 2014 - 16:35) писал:

Здравствуйте! Можно ли сделать сортировку в каталоге по артикулу?С вариантами сортировки по умолчанию ,в моём случае,получается белеберда,кроме вариантов старые-новые и новые-старые.Но и в этих вариантах мне нужно,чтобы продуктовый товар шёл сначала,а потом оборудование.У меня получается отображение вида  продукты-оборудование-продукты.

К сожалению, сортировку по артикулу сделать нельзя. Можно использовать только предустановленные варианты сортировки.

#3 valeriruss

valeriruss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияMikDark (16 Ноябрь 2014 - 18:58) писал:

К сожалению, сортировку по артикулу сделать нельзя. Можно использовать только предустановленные варианты сортировки.
А как выйти из положения?При каждом добавлении товара удалять из каталога оборудование,а потом опять заносить,чтоб последними отображалось?

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:27

Просмотр сообщенияvaleriruss (16 Ноябрь 2014 - 19:25) писал:

А как выйти из положения?При каждом добавлении товара удалять из каталога оборудование,а потом опять заносить,чтоб последними отображалось?

Как вариант можно для товаров использовать какой-то префикс в начале имени, и далее поставить сортировку по алфавиту.

#5 valeriruss

valeriruss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:32

Просмотр сообщенияMikDark (16 Ноябрь 2014 - 19:27) писал:

Как вариант можно для товаров использовать какой-то префикс в начале имени, и далее поставить сортировку по алфавиту.
А как тогда в поисковиках с префиксом?Этот вариант мне кажется не годится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных