Перейти к содержимому


Текст На Главной "поплыл"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 13:28

Здравсвтуйте!

посмотрите, пожалуйста, что с текстом на главной странице akpotolok.ru? почему он так плывёт? и как его загнать в рамки?:)

#2 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 13:46

Просмотр сообщенияgalya.bu7 (16 Ноябрь 2014 - 13:28) писал:

Здравсвтуйте!

посмотрите, пожалуйста, что с текстом на главной странице akpotolok.ru? почему он так плывёт? и как его загнать в рамки? :)
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, вы копировали откуда-нибудь данный текст?

#3 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:56

Просмотр сообщенияRayLi (16 Ноябрь 2014 - 13:46) писал:

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, вы копировали откуда-нибудь данный текст?
проблему решила. нет,  не копировала, купила на адвего уник. статьи и вставила их сразу без редатир их кода. в общем. я уже разобралась! Спасибо Вам!

#4 igor217

igor217

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 06:30

Я к сожалению не разобрался, помогите решить вопрос, хотеолсь бы, что бы сам контейнер по центру был, потому что если вставляешь текст или таблицу в редакторе все отображает за рамки сайта.

Прикрепленные изображения

  • skrin3.jpg


#5 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 07:28

В данном случае проблема из-за отсутствия пробелов в тексте из-за чего блок растягивается

#6 igor217

igor217

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:35

Просмотр сообщенияVaccina (04 Декабрь 2014 - 07:28) писал:

В данном случае проблема из-за отсутствия пробелов в тексте из-за чего блок растягивается

Вы чуть не так поняли, там вроде ясно указал что не важно какой текст, сам контейнер растягивается, например если я сделаю таблицу из двух допустим колонок, размеров 300px в длину то таблица на сайте будет отображаться с левой стороны, и в таком случае и на телефоне нормально, а если допустим я таблицу выровню по центру, то на телефоне она уедет вправо, туда куда и поехал весь текст, а надо блок (контеййнер) от централизовать, что бы я там делал и таблички и текст и он ровненько по центру писался! что на компьютере что на телефоне отображался ровно!


до этого мне так же сделали слайдер  и я указал на скрине на этот слайдер потому что  он до  этого тоже на телефоне вправо уходил. и мне помогли вот в этой теме   http://forum.storela...да/#entry176558

вот теперь и центральная контент страница тоже должна быть от централизованна если по уму, а то и незнаешь как текст с картинками написать подгонять под телефон и компьютер очень трудно все равно в телефоне вправо уходит, разрешение меньше чем на компьютере.

В ИДЕАЛЕ КАК НА ВТОРОМ СКРИНЕ , ЧТО БЫ ТАБЛИЧКА ДАЖЕ ПРИ допустим 1000px, на телефоне сжалась под размер 280px))) как то так)) :rolleyes: :blink: :blink: :blink:

Прикрепленные изображения

  • slide1.jpg
  • slide2.jpg


#7 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:47

Просмотр сообщенияigor217 (04 Декабрь 2014 - 09:35) писал:

Вы чуть не так поняли, там вроде ясно указал что не важно какой текст, сам контейнер растягивается, например если я сделаю таблицу из двух допустим колонок, размеров 300px в длину то таблица на сайте будет отображаться с левой стороны, и в таком случае и на телефоне нормально, а если допустим я таблицу выровню по центру, то на телефоне она уедет вправо, туда куда и поехал весь текст, а надо блок (контеййнер) от централизовать, что бы я там делал и таблички и текст и он ровненько по центру писался! что на компьютере что на телефоне отображался ровно!


до этого мне так же сделали слайдер  и я указал на скрине на этот слайдер потому что  он до  этого тоже на телефоне вправо уходил. и мне помогли вот в этой теме   http://forum.storela...да/#entry176558

вот теперь и центральная контент страница тоже должна быть от централизованна если по уму, а то и незнаешь как текст с картинками написать подгонять под телефон и компьютер очень трудно все равно в телефоне вправо уходит, разрешение меньше чем на компьютере.

В ИДЕАЛЕ КАК НА ВТОРОМ СКРИНЕ , ЧТО БЫ ТАБЛИЧКА ДАЖЕ ПРИ допустим 1000px, на телефоне сжалась под размер 280px))) как то так)) :rolleyes: :blink: :blink: :blink:
Здравствуйте, если вы хотите что бы таблицы отображалась по ширине всего блока, то зайдите в редактор данной страницы и нажмите кнопку "Источник " на панели инструментов, и откроется код страницы
далее найдите
<table align="center" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" style="width: 1100px;">
замените на
<table align="center" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" style="width: 100%;">





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных