Перейти к содержимому


Новичок В Создании Им

им

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 19:53

Посоветуйте что нужно изменить ?
ещё не определился с робокассой региться как частное лицо или как ип ?
естественно телефон буду делать 8800....
ещё знаю что логотип стрёмный , поэтому  попрошу друга в фотошопе сделать
сайт

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 21:08

Просмотр сообщенияboroda (01 Ноябрь 2014 - 19:53) писал:

Посоветуйте что нужно изменить ?
ещё не определился с робокассой региться как частное лицо или как ип ?
естественно телефон буду делать 8800....
ещё знаю что логотип стрёмный , поэтому  попрошу друга в фотошопе сделать
А ещё бы ссылочку увидеть! Хотя смысл? По принципу - здесь смотрим - здесь не смотрим - здесь селедку заворачивали... :)

#3 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 21:20

Просмотр сообщенияYurren (01 Ноябрь 2014 - 21:08) писал:

А ещё бы ссылочку увидеть! Хотя смысл? По принципу - здесь смотрим - здесь не смотрим - здесь селедку заворачивали... :)

добавил в текст сообщения , хотя у меня написан номер аккаунта под аватаркой ))

#4 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 22:17

- номер акка - это для модераторов - только они по нему могут Вас идентифицировать!
По поводу мага - все как у всех новичков - то бишь никак!
Если хотите - почитайте - http://forum.storela...те-свое-мнение/ - у Вас примерно то же самое - 2, 3, 4, 5 пункт можете с полным правом применить и к себе!
- Вы посчитали, что комп за 30 тыров у Вас купят без вразумительно написанной гарантии и правил возврата или кто нить поверит Вашим контактным данным с единственным номером сотового (даже если будет 8-800 - это не спасет положения) или кто то всерьез воспримет Вашу фамилию как полностью гарантию чего либо?? Ну тогда можете не магазин делать дальше, а идти думать!
Пишите вразумительные правила возврата, прописывайте полные юридические данные, выкидывайте шаблон - ставьте новый - сейчас классные новые шаблоны, прописывайте СЕО.
Из доброго совета - в своем регионе введите ключевой Ваш запрос и делайте по их подобию: структуру, сео, теги  - не сможете повторить на этой платформе не под неё прогибайтесь, а ищите платформу под товар, ней а то что у Вас сейчас - 100+ место в выдачи которое никто и не увидит!


#5 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 22:35

Просмотр сообщенияYurren (01 Ноябрь 2014 - 22:17) писал:

- номер акка - это для модераторов - только они по нему могут Вас идентифицировать!
По поводу мага - все как у всех новичков - то бишь никак!
Если хотите - почитайте - http://forum.storela...те-свое-мнение/ - у Вас примерно то же самое - 2, 3, 4, 5 пункт можете с полным правом применить и к себе!
- Вы посчитали, что комп за 30 тыров у Вас купят без вразумительно написанной гарантии и правил возврата или кто нить поверит Вашим контактным данным с единственным номером сотового (даже если будет 8-800 - это не спасет положения) или кто то всерьез воспримет Вашу фамилию как полностью гарантию чего либо?? Ну тогда можете не магазин делать дальше, а идти думать!
Пишите вразумительные правила возврата, прописывайте полные юридические данные, выкидывайте шаблон - ставьте новый - сейчас классные новые шаблоны, прописывайте СЕО.
Из доброго совета - в своем регионе введите ключевой Ваш запрос и делайте по их подобию: структуру, сео, теги  - не сможете повторить на этой платформе не под неё прогибайтесь, а ищите платформу под товар, ней а то что у Вас сейчас - 100+ место в выдачи которое никто и не увидит!



Критика принята
со всем согласен , блин 5 дней сидел над этим магазом , но видно первый блин оказался как всегда комом ((
я хочу в регионы доставку делать в основном
а какую тогда платформу выбирать ?

#6 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:20

да нормально все не слухай  как говорится << делай свое дело забей на эти хари>>  
1 забей на дизайн
2 перейди на новый адаптик  нефрит хорош
3 все что нужно для дизайна хорошо отрисованый лого)))
4 сео, сео, сео и двигай двигай двигай)))
5 если чо пиши в личку)

#7 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:47

Будут ещё мнения ? Как вам мой лаконичный и доступный сайт ? сайт





Темы с аналогичным тегами им

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных