Перейти к содержимому


Вопрос О Доставке

доставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:19

Новый точечный рисунок.jpg


Я так понял что нельзя добавить скрипт в эту страницу EMS автоматический расчёт стоимости доставки товара по России с учётом его веса и города
Я решил сделать так дал ссылку для того что бы клиент мог расчитать стоимость доставки до своего города учитывая что клиент узнаёт вес товара из его описания у меня на сайте
Допустим что клиент расчитал стоимость доставки EMS например 890 рублей
получается как видно на скриншоте он оплачивает 12300 рублей (это стоимость товара)
вопрос: Как сделать что бы клиент смог внести ещё и оплату доставки EMS ?
или  как сделать что бы появлялось поле для ввода суммы при выборе клиентом раздела EMS доставка по России ?какие идеи есть может подскажите ?

спасибо заранее!

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 05:07

К сожалению, подобное реализовать нельзя, тут как вариант, в комментарии только указывать стоимость рассчитанной доставки.

#3 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 08:51

Просмотр сообщенияVaccina (01 Ноябрь 2014 - 05:07) писал:

К сожалению, подобное реализовать нельзя, тут как вариант, в комментарии только указывать стоимость рассчитанной доставки.

Вы имеете ввиду что клиент расчитывает по этой ссылке стоимость доставки до своего региона стоимость и пишет в комментарии  эту стоимость  ?
те я допишу что типа "расчитанную стоимость укажите в комментарии"
и как потом клиента обязать доплатить эту стоимость ? добавить в его заказ или проинфорировать по почте что он должен ещё доплатить за доставку отдельно отдельным платежом на мой счёт ? или как лучше ?

#4 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:36

Просмотр сообщенияboroda (01 Ноябрь 2014 - 08:51) писал:

Вы имеете ввиду что клиент расчитывает по этой ссылке стоимость доставки до своего региона стоимость и пишет в комментарии  эту стоимость  ?
те я допишу что типа "расчитанную стоимость укажите в комментарии"
и как потом клиента обязать доплатить эту стоимость ? добавить в его заказ или проинфорировать по почте что он должен ещё доплатить за доставку отдельно отдельным платежом на мой счёт ? или как лучше ?
Вы можете самостоятельно добавить указанную клиентом в комментариях сумму доставки к заказу через бэк-офис и сменить статус заказа на "согласован", в смс информировании включить этот статус и текст сделать следующим:Заказ №{ORDER_NUM} согласован. Пожалуйста оплатите заказ.
В этом случае необходимо уведомить клиента на сайте, что заказ нужно оплачивать ТОЛЬКО ПОСЛЕ прихода смс.





Темы с аналогичным тегами доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных