Перейти к содержимому


Импорт Заканчивается Ошибкой

импорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:53

В общем история такая. Тестирую импорт товаров, пока без всякой информации. Грузятся только артикул, название товара, категории, цена, изображения. Импорт останавливается ошибкой, в разных местах. Такую проблему я встречал и на других движках,  думаю проблема связана с загрузкой изображений. Их очень много, они медленно грузятся, сервак, который их отдает часто глючит. Хотелось бы знать что и как глючит. Может есть возможность пропускать загрузку определенных позиций в которой ошибка. Мне не важно чтоб все загружалось. Главное чтоб импорт прошел до конца хотя бы один раз.

#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:14

Просмотр сообщенияmixperm (29 Октябрь 2014 - 15:53) писал:

В общем история такая. Тестирую импорт товаров, пока без всякой информации. Грузятся только артикул, название товара, категории, цена, изображения. Импорт останавливается ошибкой, в разных местах. Такую проблему я встречал и на других движках,  думаю проблема связана с загрузкой изображений. Их очень много, они медленно грузятся, сервак, который их отдает часто глючит. Хотелось бы знать что и как глючит. Может есть возможность пропускать загрузку определенных позиций в которой ошибка. Мне не важно чтоб все загружалось. Главное чтоб импорт прошел до конца хотя бы один раз.
Здравствуйте, пришлите пожалуйста скриншот ошибки.

#3 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:49

Просмотр сообщенияИрина345 (29 Октябрь 2014 - 16:14) писал:

Здравствуйте, пришлите пожалуйста скриншот ошибки.
Сегодня даже что-то по-русски написал. До этого понепорусски было. Но все равно не понятно почему не грузит и что конкретно не грузит
Закачка изображений на бэкенд сервер 2 запрещена

Во время импорта произошла фатальная ошибка

Закачка изображений на бэкенд сервер 2 запрещена


#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:56

Просмотр сообщенияmixperm (30 Октябрь 2014 - 08:49) писал:

Сегодня даже что-то по-русски написал. До этого понепорусски было. Но все равно не понятно почему не грузит и что конкретно не грузит
Закачка изображений на бэкенд сервер 2 запрещена

Во время импорта произошла фатальная ошибка
Закачка изображений на бэкенд сервер 2 запрещена

Пришлите нам, пожалуйста, в обратную связь файл, который пытаетесь загрузить с указанием ссылки на эту тему.

#5 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 11:07

Просмотр сообщенияMikDark (30 Октябрь 2014 - 08:56) писал:

Пришлите нам, пожалуйста, в обратную связь файл, который пытаетесь загрузить с указанием ссылки на эту тему.
другая ошибка теперь в процессе импорта
Ошибка импорта CSV файла не указан его идентификатор в системе

#6 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2015 - 01:02

Здравствуйте. Первый раз делаю импорт (без фото, с ними пробовал тоже нечего нет) и не получается при закачке в конце выдает ошибку (Ошибка добавления. Максимальное количество элементов дерева не должно превышать 4000. Сейчас их 4000) при этом категории на складе появились, но нет товара, помогите, как этим пользоваться.

#7 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 20 Январь 2015 - 08:32

Просмотр сообщенияEgik (20 Январь 2015 - 01:02) писал:

Здравствуйте. Первый раз делаю импорт (без фото, с ними пробовал тоже нечего нет) и не получается при закачке в конце выдает ошибку (Ошибка добавления. Максимальное количество элементов дерева не должно превышать 4000. Сейчас их 4000) при этом категории на складе появились, но нет товара, помогите, как этим пользоваться.
Наверное не правильно настроили импорт. У меня 10000+ строк в прайсе с картинками, все отлично грузит. Выложите скрин с настройкой полей





Темы с аналогичным тегами импорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных