Перейти к содержимому


Виджет Для Интернет-Магазина

#виджеты #конверсия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MarikaRossa

MarikaRossa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:34

Здравствуйте!

Недавно в интернете прочитала о виджете clientcaller. Это программа, которая предлагает клиенту соединить его с менеджером, чтобы тот ответил на интересующие его (клиента) вопросы. И соединяет моего сотрудника-консультанта с клиентом. Таким образом клиент экономит свое время и не уходит к конкуренту.

Вот, что сказано в описании программы:

- Если потенциальный покупатель решит уйти с сайта без действия, в течение 30 секунд виджет организует звонок с Вашим отделом продаж.
- Сервис собирает информацию о каждом посетителе, тщательно анализирует и работает на поведенческих технологиях.
- Он не беспокоит тех, кто уже что-то купил на сайте, умеет отличать тех посетителей, кто зашел на сайт впервые, от тех, кто заходит ежедневно.
- Мы ловим клиента когда он уже просмотрел ваш сайт и готов уйти, чтобы продолжить изучать предложения конкурентов.

Программа смотрит на интерес покупателя, скорость листания сайта и т.д.

Кто-то уже пробовал? Действительно ли виджет полезен?
Что вы думаете по этому поводу? (ссылка на сайт: clientcaller.ru)

#2 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:53

если бы вы были не новичек не было бы <<завуалированной рекламы>>было бы лучше
я всегда встречаю по одежке

Установка виджета очень проста – вставьте несколько строчек кода себе на сайт и уже через 3 минуты Вы можете получить звонок от клиента.
Не верьте нам – проверьте. Это бесплатно. И приносит деньги прямо сразу.

то есть даже на сайт с нулевой посещалкой сразку налетят клиенты как мухи? то есть по фигу вообще видят ли люди сайт ?
rblfkjdj! -

#3 БАРС

БАРС

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:53

Посмотрел сайт. Установлю пробную версию, отпишу свои впечатления позже.

#4 MarikaRossa

MarikaRossa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:09

Просмотр сообщениямистка (14 Октябрь 2014 - 16:53) писал:

то есть даже на сайт с нулевой посещалкой сразку налетят клиенты как мухи? то есть по фигу вообще видят ли люди сайт ?

Сайту с нулевой посещаемостью и неизвестностью ничего, кроме элементарной начальной раскрутки не поможет.  :)

И все же меня сейчас больше интересует вопрос повышения конверсии магазина. Желательно конкретный опыт тех, кто пользовался подобными программами, поскольку я человек скептически настроенный к подобным новшествам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных