Перейти к содержимому


Прием Платежей На Сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Aro

Aro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:25

Добрый день.

Дошли , наконец, до подключения некой платежной системы.

Вопрос: а нужны ли вообще на сайте способы оплаты, отличные от кредитных карт? Вебмани,  Яндекс, Киви и т.д.
Каков процент оплаты через разнообразные виртуальные деньги?

Про РБК мани как отзывы почитаешь, волосы дыбом:)

Вот и думаю, может просто установить шлюз от Альфа-банка?

Спасибо.

#2 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 16:18

ВОТ МЫ ТОЖЕ СЕЙЧАС ШЕРСТИМ ТЕМУ КАК ПРИКРУТИТЬ СБЕРБАНК ,но как я понимаю это утопия интернет-эквайринг сбербанка имеет жесткие рамки и новчкам в интернете не видать платежной системы этого банка как своих ушей

Монитор показал что все же в россии больше доверяют сберу
нет ни одной приличной у нас оплатты ..например PayPal

#3 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 17:25

вот приглянулся сервис http://info.paymaster.ru/ очень приятная комисия и не хилые клиенты

#4 Aro

Aro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 18:21

Просмотр сообщениямистка (11 Октябрь 2014 - 17:25) писал:

вот приглянулся сервис http://info.paymaster.ru/ очень приятная комисия и не хилые клиенты

На сайте у них написано, что Озон пользуется их услугами, в реале же Озон пользуется системой ASSIST http://www.ozon.ru/c.../200890/#171531

#5 Антон1212

Антон1212

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 23:16

Блин... А что с РБК вообще всё печально??? Я сегодня им доки отправил по почте уже, через недельку подключат... Или зря я всё это затеял?))) в чем самые огромные минусы то?

#6 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 00:27

Мы на РБК сидем больше года. Никаких проблем с ними нет. Граздо лучше чем Робоксса

#7 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 00:49

Просмотр сообщениямистка (11 Октябрь 2014 - 17:25) писал:

вот приглянулся сервис http://info.paymaster.ru/ очень приятная комисия и не хилые клиенты

Их  не хилые и хилые клиенты- мистика. -) Я посмотрела ради интереса, походила  по сайтам. Мошеники вообщем

#8 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 07:44

Просмотр сообщенияKoshmarik (13 Октябрь 2014 - 00:49) писал:

Их  не хилые и хилые клиенты- мистика. -) Я посмотрела ради интереса, походила  по сайтам. Мошеники вообщем
значит и вебмани мошенники? ведь при открытии счета юрлицам в вебмани отправляет на заполнение анкеты именно туда! и не он один !

#9 Aro

Aro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:52

Уважаемые, вопрос был, в сущности, не в этом.

Меня интересует, стоит ли вообще добавлять что-то, кроме пластиковых карт?  Есть ли у кого-нибудь статистика по видам платежных систем?

#10 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:20

Просмотр сообщенияAro (22 Октябрь 2014 - 14:52) писал:

Уважаемые, вопрос был, в сущности, не в этом.

Меня интересует, стоит ли вообще добавлять что-то, кроме пластиковых карт?  Есть ли у кого-нибудь статистика по видам платежных систем?
если мелкие покупки(до 1000 р ) то вебмани любят очень, шлюз вы не плоучите очень высокие требования начиная от того что ваш интернет- магазин должен иметь оборот от 3 лямов и работать на просторах интернета не мение 2лет

#11 piroman

piroman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:00

Все нормально у паймастер. Даже имку с оборотом 70 круб подключили влет на сладких условиях.

Жаль, что стореленд их не интегрировал. Оплата через стандартный мерчант webmoney есть, через paymaster нет, а там две строчки в коде поправить.

#12 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 00:05

Нам лучше всего платят на рс. Но у нас  средний чек - 22т Потом  идет пейпел,  РБК моней.

#13 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 07:44

Просмотр сообщенияpiroman (22 Октябрь 2014 - 19:00) писал:

Все нормально у паймастер. Даже имку с оборотом 70 круб подключили влет на сладких условиях.

Жаль, что стореленд их не интегрировал. Оплата через стандартный мерчант webmoney есть, через paymaster нет, а там две строчки в коде поправить.
а как прикрутили,?

#14 piroman

piroman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 00:35

Просмотр сообщениямистка (23 Октябрь 2014 - 07:44) писал:

а как прикрутили,?
Тут никак, в другом месте все было в цмске уже встроены, берешь данные из паймастера, тяп ляп - прием работает.

Вообще, опыт продажи физического товара у меня тут первый. Как бы мои результаты на 200 первых заказов всего четыре платежа по предоплате, из них два на рс, один на яденьги, один по кредитной карте. Итого, предоплаты 2% пока, можно и не морочиться.
Вот интеграции с панелькой курьерки крайне не хватает (но это другая история).

#15 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 04:31

Ну у нас все заказы по  100 % предоплате. Иногда, очень редко, идем на встрему крупным покупатем и работаем  по 50 % предоплате. Но это относится к заказам в районе 200 т

#16 KlausD

KlausD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 12:43

я бы советовал прикрутить агрегатор платежных систем, например, http://paysto.com/

#17 ВиКуСяяя

ВиКуСяяя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:57

Просмотр сообщенияAro (22 Октябрь 2014 - 14:52) писал:

Уважаемые, вопрос был, в сущности, не в этом.

Меня интересует, стоит ли вообще добавлять что-то, кроме пластиковых карт?  Есть ли у кого-нибудь статистика по видам платежных систем?
по мне - так все, кто покупают в интернете имеют вебмани, яндекс деньги или ещё какие-то платежные системы. Сама только ими и оплачиваю покупки. Хотя, пластиковой картой тоже бывает..

#18 Виктор_66

Виктор_66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 18:57

Можете посмотреть на этом сайте https://mainmine.ru/ топ более популярных компаний. Все доступно расписано о каждом со всеми тарифами. Сам раньше пользовался PayMaster, порекомендовали перейти на NetPay и я больше доволен работой этой системы.

#19 LarionSem

LarionSem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 14:43

У нас до недавнего времени в действии была яндекс касса, потом в бизнес молодости коллега похвалился такой виртуальной кассой https://54.best2pay.ru/ Разница в комиссии достигла почти в 1.5 раза, в деньгах , конечно, очень ощутимо выходит, да и вообще удобно, кассовое оборудование не требуется, оплачивается лишь фиксированный процент, никаких надбавок и абонентских плат они не выставляют.

#20 igrushki

igrushki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 05 Июнь 2018 - 08:10

Мы на сайте мульт-игрушки.рф используем платеж перевод на карту, так у нас есть время на уточнения по наличию игрушек, человек оформляет закам мы уточняем наличие и связываемся по телефону передаем информацию о наличии и способе оплаты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных