Перейти к содержимому


Перенос Каталога В Мобильной Версии

каталог моб ильная версия сайта осень

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Роман

Роман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 23:43

Здравствуйте.

У меня по статистике около 30% заходов с мобильных устройств, и до каталога им долго добираться.
Как перенести его в начало на мобильной версии на шаблоне осень?
Спасибо.

#2 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:07

Просмотр сообщенияРоман (07 Октябрь 2014 - 23:43) писал:

Здравствуйте.

У меня по статистике около 30% заходов с мобильных устройств, и до каталога им долго добираться.
Как перенести его в начало на мобильной версии на шаблоне осень?
Спасибо.
В мобильной версии быстрый доступ к каталогу есть через верхнее открывающееся меню. Вам такой способ не подходит?

#3 Роман

Роман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:16

К сожалению нет. И вот почему. Я провел эксперемент: просто удалил все с главной, в этом случае каталог сразу под слайдером (в мобильной версии). Процент отказов при заходе с мобильных устройств очень сильно упал. Люди видят сразу каталог и заходят. Не спасает и размещение каталога на главной, т.к. долго листать, а пользователи в 99%, как вы понимаете, это психически неуравновешенные лишенные терпения люди ))
Так, что хотелось бы в мобильной версии иметь возможность переместить каталог в верхнюю часть, сразу под слайдер.

#4 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:22

Просмотр сообщенияРоман (08 Октябрь 2014 - 09:16) писал:

К сожалению нет. И вот почему. Я провел эксперемент: просто удалил все с главной, в этом случае каталог сразу под слайдером (в мобильной версии). Процент отказов при заходе с мобильных устройств очень сильно упал. Люди видят сразу каталог и заходят. Не спасает и размещение каталога на главной, т.к. долго листать, а пользователи в 99%, как вы понимаете, это психически неуравновешенные лишенные терпения люди ))
Так, что хотелось бы в мобильной версии иметь возможность переместить каталог в верхнюю часть, сразу под слайдер.
Здравствуйте. В HTML перенесите блок
Скрытый текст
поставив его после
<div class="content container">


#5 Роман

Роман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:31

Спасибо, все получилось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных