Перейти к содержимому


Предыдущий Процесс Импорта Ещё Не Закончен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Алекс16

Алекс16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:35

хочешь начать загрузки начинает сразу с 4 шага отменяешь импорт переходит на первый шаг указываешь файл переходит на третий пишет не указан файл для загрузки

делаешь отмена импорта и все дальше пишет не закончена загрузка предыдущего (хотя ничего не грузил)

#22 User1

User1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:39

Когда нажимаешь кнопку "Обзор", выбираешь csv-файл которы надо импортировать, нажимаешь "Загрузить" вываливается такое:
("Файл успешно закачен", а у кнопки Обзор - что он не выбран)

Если нажмёшь Загрузить - "Предыдуший процесс еще не ......"
Пока временно верните старую версию.

#23 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:30

Тоже, пару часов загружала прайс:
Предыдущий Процесс Импорта Ещё Не Закончен

#24 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:34

Такая проблему для себя решил кардинально просто! Не получается подряд загрузить две три категории с обновлениями - иду отдыхаю... В другой магазин :) Обычно проблема сама собой отвисает через час-полтора...
А если серьезно - проблема, на взгляд обывателя со стороны, кажется начинается в несправлениями платформы с количеством магазинов оказавшихся на ней. Когда начинал 2,5 года назад - было что то около 70-80 тыс акков рекламируемых на первой странице сторика, сейчас уже 230 тыс. Вот и болячки на ровном месте рисуются :( То глобальная 403, то невозможность импорта... Уже не знаешь где ждать очередную! Обидно как то... :(
Даже цены адекватно поменять и то не можем!!!

#25 theone

theone

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:03

1,5 недели не могу цены обновить, похоже разрабы забили. уволить или руки оторвать того, кто отвечает за это.

#26 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:57

Просмотр сообщенияtheone (12 Ноябрь 2014 - 07:03) писал:

1,5 недели не могу цены обновить, похоже разрабы забили. уволить или руки оторвать того, кто отвечает за это.
Мы все коммерсанты! Подумайте хорошенько - зачем себя напрягать! Самое популярное на реформале - побольше новых шаблонов. Неважно каких - сырых или не очень - главное новых. Чтобы заманить очередных искателей дармовых бабосов. Когда они дойдут до уровня того что надо ещё и работать - когда потребуется экспорт-импорт они давно уже свалят, а аренду +-6 месяцев уже отбашляют! А если перемножить толпу на 6 месяцев да на стоимость аренды = работать только на толпу!
А для Вас трудиться: надо - код править - зачем Вы ведь никуда не свалите сразу... Будете долго переезжать - все равно сервису принесете ещё +- 6 месяцев... Да к тому же если и откроетесь на том же инселс - наверняка и здесь оставите магаз - пусть денюжка капает. Все, в том числе и мну, так и сделали!
Вот и получается для чего для стареньких жо.. (вместо точек можно вставить все что вздумается) рвать на британские флаги. Вдруг само рассосется... :(

#27 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 06:59

Работал же импорт более менее нормально, когда сломался нельзя что ли было назад вернуть? Людям цены нужно обновлять из-за скачков курса, это большие потери со старыми ценами.

#28 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:14

Каким-то чудом удалось загрузить 197 товаров из 4300+. Товары грузятся очень медленно из-за картинок. Вскоре выдает ошибку, но самое интересное товары продолжают появляться в каталоге. Через некоторое время прекращают. При этом после ошибки когда товары появляются, возможно выбрать файл для импорта.  Такое ощущение, что загрузка прерывается по таймауту. Можете проверить время работы скрипта, таймауты соединений, и все что связано с обрубанием загрузки? Причем в 2 местах: одно отображает процесс импорта, второе сам импорт.

#29 theone

theone

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 07:08

2 недели не могу обновить цены, нет слов. Как-то совсем наплевательски относятся.

#30 Алекс16

Алекс16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:37

ВИДИМО НУЖНО НАЧИНАТЬ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ОБЕЩАЛИ ИСПРАВИТЬ К КОНЦУ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ

#31 petlyra5

petlyra5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:29

Очень печально :( что до сих пор нет ответа не привета по этому поводу!

#32 Dars

Dars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 19:13

Здравствуйте!
Процесс импорта товаров переработали и оттестировали. Если у кого-то возникают ошибки - пишите, описывайте проблему подробно, обязательно прилагайте csv-файл, который вы пытаетесь загрузить.

#33 petlyra5

petlyra5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 19:33

Отлично,будем пробовать, надеюсь все исправленно!

#34 theone

theone

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:09

Просмотр сообщенияDars (14 Ноябрь 2014 - 19:13) писал:

Здравствуйте!
Процесс импорта товаров переработали и оттестировали. Если у кого-то возникают ошибки - пишите, описывайте проблему подробно, обязательно прилагайте csv-файл, который вы пытаетесь загрузить.
Вроде работает, но раза в 2 медленнее.А говорили, что импорт в 2 раза быстрее стал работает.
Раньше у 24к товаров остатки изменял за 7 мин, сейчас за это же время около 12к

#35 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:00

Просмотр сообщенияDars (14 Ноябрь 2014 - 19:13) писал:

Здравствуйте!
Процесс импорта товаров переработали и оттестировали. Если у кого-то возникают ошибки - пишите, описывайте проблему подробно, обязательно прилагайте csv-файл, который вы пытаетесь загрузить.
У меня проблема сохранилась. С помощью файла без загрузки картинок цены обновились нормально. Но при загрузке в пустую папку загрузилось только 50 товаров с картинками за 15 минут и вышла ошибка

Импорт отменен пользователем.

Товаров 4300+. У каждого до 10 картинок может быть. Картинки грузят медленно и лично у меня подозрение, что загрузка обрывается по таймауту через 15 минут. Сделайте таймаут 24 часа)))

#36 theone

theone

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:27

Просмотр сообщенияmixperm (17 Ноябрь 2014 - 08:00) писал:

У меня проблема сохранилась. С помощью файла без загрузки картинок цены обновились нормально. Но при загрузке в пустую папку загрузилось только 50 товаров с картинками за 15 минут и вышла ошибка

Импорт отменен пользователем.

Товаров 4300+. У каждого до 10 картинок может быть. Картинки грузят медленно и лично у меня подозрение, что загрузка обрывается по таймауту через 15 минут. Сделайте таймаут 24 часа)))
Разбивай файл по 200 товаров, я давно уже так маюсь.

#37 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:36

Просмотр сообщенияtheone (17 Ноябрь 2014 - 08:27) писал:

Разбивай файл по 200 товаров, я давно уже так маюсь.
дак у меня 50 товаров только успело загрузиться.... по 50 что ли разбивать? 4300/50=86 файлов... я устану разбивать во-первых, во вторых устану загружать..... я решаю проблему повторной загрузкой... что было не грузит, в новое грузит.. но все равно заколебывает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных