Перейти к содержимому


Компактный Список Способов Доставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Rebvjd

Rebvjd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 20:26

Помогите пожалуйста сделать мне как на этом сайте posterof.ru в форме быстрого заказа открываются зоны с отдельной стоимостью доставки в эту зону. У меня при выполнении этих инструкций появляется форма заказа в четыре шага, а сейчас стоит форма быстрого заказа. Очень прошу написать код для моего магазина. Спасибо.

#22 Rebvjd

Rebvjd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 14:59

Уважаемые модераторы, опять пытаюсь решить свой вопрос, но ничего не получается. Пробовал делать по разным инструкциям, но получается не то что я хочу.
Я хочу оставить дизайн оформления быстрого заказа как есть сейчас, только скрыть зоны доставки, а открывались они только при выборе основной доставки. Очень прошу помощи!!!

#23 RedHead

RedHead

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 18:59

Просмотр сообщенияRebvjd (10 Январь 2016 - 14:59) писал:

Уважаемые модераторы, опять пытаюсь решить свой вопрос, но ничего не получается. Пробовал делать по разным инструкциям, но получается не то что я хочу.
Я хочу оставить дизайн оформления быстрого заказа как есть сейчас, только скрыть зоны доставки, а открывались они только при выборе основной доставки. Очень прошу помощи!!!

Здравствуйте!
В редакторе шаблонов откройте шаблон Быстрый заказ. После строк:
<h2 class="legend" title="Выберите удобный для вас способ доставки">Cпособ доставки</h2>
<table class="orderStageDeliveryListTable basket" style="max-width: 775px;">
		 {% FOR order_delivery %}
вставьте:
<script>   
$(function() {
$('.deliveryRadio').click(function() {
$('.deliveryZoneRadio').closest('tr').hide();
$(this).closest('tbody').find('tr').show();
});
$('.deliveryRadio').trigger('click');
});
</script>


#24 Rebvjd

Rebvjd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 19:55

Просмотр сообщенияRedHead (10 Январь 2016 - 18:59) писал:

Здравствуйте!
В редакторе шаблонов откройте шаблон Быстрый заказ. После строк:
<h2 class="legend" title="Выберите удобный для вас способ доставки">Cпособ доставки</h2>
<table class="orderStageDeliveryListTable basket" style="max-width: 775px;">
		 {% FOR order_delivery %}
вставьте:
<script>
$(function() {
$('.deliveryRadio').click(function() {
$('.deliveryZoneRadio').closest('tr').hide();
$(this).closest('tbody').find('tr').show();
});
$('.deliveryRadio').trigger('click');
});
</script>


Здравствуйте. Срочно нужна помощь. Вставил этот код. Но он не корректный. Вчера не смог с планшета зайти в оформление заказа. Нажимаешь на кнопку "оформить заказ" и не чего не происходит, только открывается после нажатия на кнопку семь раз. А через комп в опере при нажатии на оформление заказа, страница открывается, но сначала мигают все зоны (быстро открываются и закрываются) а потом все хорошо.
Я ОЧЕНЬ прошу помочь решить этот вопрос. Сейчас код убрал.

#25 RedHead

RedHead

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:03

Просмотр сообщенияRebvjd (09 Февраль 2016 - 19:55) писал:

Здравствуйте. Срочно нужна помощь. Вставил этот код. Но он не корректный. Вчера не смог с планшета зайти в оформление заказа. Нажимаешь на кнопку "оформить заказ" и не чего не происходит, только открывается после нажатия на кнопку семь раз. А через комп в опере при нажатии на оформление заказа, страница открывается, но сначала мигают все зоны (быстро открываются и закрываются) а потом все хорошо.
Я ОЧЕНЬ прошу помочь решить этот вопрос. Сейчас код убрал.

Здравствуйте. Протестировали оформление заказа с данным кодом в Опере. Ошибок не обнаружили. Зоны доставки по умолчанию скрываются. Попробуйте еще раз внеси изменения, и проверить оформление заказа с другого устройства, а так же очистить кэш.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных