Перейти к содержимому


Как Разместить Текст На Странице Каталога Категорий?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dimar

Dimar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 20:19

Всем привет. Я сделал главной страницей каталог товаров, потом переделал с помощью форума и кодов с него в каталог категорий. Но эта страница является, и главной, и каталогом категорий и хотелось бы разместить приветствующий текст. Но как бы я не размещал и какие ухищрения не делал, текст дублируется на все страницы товаров и категорий. Как сделать, чтобы этот текст оставался только на главной? Текст хотелось бы вверху. Спасибо.

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 20:23

Просмотр сообщенияDimar (21 Сентябрь 2014 - 20:19) писал:

Всем привет. Я сделал главной страницей каталог товаров, потом переделал с помощью форума и кодов с него в каталог категорий. Но эта страница является, и главной, и каталогом категорий и хотелось бы разместить приветствующий текст. Но как бы я не размещал и какие ухищрения не делал, текст дублируется на все страницы товаров и категорий. Как сделать, чтобы этот текст оставался только на главной? Текст хотелось бы вверху. Спасибо.

Здравствуйте. Заключите Ваш текст между переменными: {%IF index_page%} и {%ENDIF%}

#3 Dimar

Dimar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 20:46

Просмотр сообщенияMikDark (21 Сентябрь 2014 - 20:23) писал:

Здравствуйте. Заключите Ваш текст между переменными: {%IF index_page%} и {%ENDIF%}
Огромное спасибо! А не подскажите, можно убрать с главной страницы отображение имени категории <h1>{CATEGORY_NAME}</h1>, а на других оставить?

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 20:49

Просмотр сообщенияDimar (21 Сентябрь 2014 - 20:46) писал:

Огромное спасибо! А не подскажите, можно убрать с главной страницы отображение имени категории <h1>{CATEGORY_NAME}</h1>, а на других оставить?

Тем же условием, только использовать не IF, а IFNOT




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных