Перейти к содержимому


Один Из Сайтов Выгружает В Рекламу Значение Модификации В Начале Товарного Предложения, А Второй Сайт В Конце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Inc

Inc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 11:17

Здравствуйте!

У меня уже была эта доработка на одном сайте, я так поняла, что все, что касается тех настроек, до которых пользователи не могут "добраться" самостоятельно, происходит во всех магазинах...
Наверное, это не так, поэтому приходится просить скорректировать работу каждого магазина, потому что мы все в Яндекс.Маркет выгружаем и нужно, чтобы все доработки касались всех наших магазинов, а не какого-то одного отдельно взятого... Вот в этом и кроется неудобство разных аккаунтов - нам не удобно переключаться между магазинами для снятия заказов, а Вам неудобно устранять проблему по мере ее возникновения сразу же во всех "местах", где это требуется! :)

Опять тема по выгрузке модифицированного товара для Яндекс.Маркета - в магазине VeloSamokat-Shop.ru значение модификации встает в конец товарного предложения, где его не видит сотрудник службы контроля качества Яндекс.Маркета, в связи с чем ожидаем очередную претензию в свой адрес. Можно оперативно устранить эту некорректность с выгрузкой модификации?

Заранее спасибо!

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 19:07

Настройка выгрузки положения товара производится в разделе "Продвижение" > "Яндекс Маркет" в карточке выгружаемого файла, здесь:
1.jpg
Никакого волшебства здесь не колдовали...

Относительно общей доработки, она не имеет смысла, т.к. столь длинные названия товаров на Маркете на данный момент есть менее чем в 5% магазинов выгружающих товар на маркет, поэтому для большинства магазинов данная доработка просто не имеет смысла.

#3 Inc

Inc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 01:12

Просмотр сообщенияsupport (30 Ноябрь 2011 - 19:07) писал:

Настройка выгрузки положения товара производится в разделе "Продвижение" > "Яндекс Маркет" в карточке выгружаемого файла, здесь:
Прикрепленный файл 1.jpg
Никакого волшебства здесь не колдовали...

Относительно общей доработки, она не имеет смысла, т.к. столь длинные названия товаров на Маркете на данный момент есть менее чем в 5% магазинов выгружающих товар на маркет, поэтому для большинства магазинов данная доработка просто не имеет смысла.

Спасибо большое! Это уже я сама забыла, что доработка была и нужно самой "ручками" в настройках выгрузки выбрать нужное значение! :)
Просто общение с Маркетом уже достало - им все не нравится! Вот с Майлом никаких проблем нет даже несмотря на то, что выгружая новую товарную категорию нужно им сообщить в письме, чтобы они сделали привязку товара. Но Маркет - это нечто! Поэтому все, что связано с этой площадкой вызывает "тихий ужас", поэтому я и не вспомнила сразу, что нужная доработка уже давно есть, просто нужно изменить настройки выгрузки и все будет так, как нужно! :)

#4 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 16 Май 2012 - 08:57

Просмотр сообщенияKristy (01 Декабрь 2011 - 01:12) писал:

Спасибо большое! Это уже я сама забыла, что доработка была и нужно самой "ручками" в настройках выгрузки выбрать нужное значение! :)
Просто общение с Маркетом уже достало - им все не нравится! Вот с Майлом никаких проблем нет даже несмотря на то, что выгружая новую товарную категорию нужно им сообщить в письме, чтобы они сделали привязку товара. Но Маркет - это нечто! Поэтому все, что связано с этой площадкой вызывает "тихий ужас", поэтому я и не вспомнила сразу, что нужная доработка уже давно есть, просто нужно изменить настройки выгрузки и все будет так, как нужно! :)

а вы не хотите работать с маркетом через http://wwwa.ru? очень удобно и бесплатно для вас. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных