Перейти к содержимому


Не Сохраняются Цены Товаров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 senia

senia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:25

Ввожу цены товаров в админке, жму кнопку "Сохранить", появляется сообщение, что изменения успешно сохранены и ничего не меняется. Офигенно работает система, "проработано" на славу...

#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:14

Просмотр сообщенияsenia (18 Сентябрь 2014 - 15:25) писал:

Ввожу цены товаров в админке, жму кнопку "Сохранить", появляется сообщение, что изменения успешно сохранены и ничего не меняется. Офигенно работает система, "проработано" на славу...
Здравствуйте, у вас на сайте отображаются цены, но только для данного шаблона установлено скрывать старую цену.
Если речь о чем то другом, то уточните.

#3 senia

senia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:23

Нет, нет. Речь о том, что сейчас там выставлены цены, что называется "от балды", а при попытке изменить их на актуальные на сегодняшний день, они не меняются.
Пример: товар стоит 1 рубль. Я в админке меняю цену на 2.500 рублей, сохраняю, но ничего не меняется. Как был 1 рубль, так и остался.

#4 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:40

Просмотр сообщенияsenia (19 Сентябрь 2014 - 12:23) писал:

Нет, нет. Речь о том, что сейчас там выставлены цены, что называется "от балды", а при попытке изменить их на актуальные на сегодняшний день, они не меняются.
Пример: товар стоит 1 рубль. Я в админке меняю цену на 2.500 рублей, сохраняю, но ничего не меняется. Как был 1 рубль, так и остался.
Протестировали Ваш сайт, все работает корректно.
Если у товара несколько модификаций, то выводит минимальную цену из имеющихся.

#5 senia

senia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:13

Не знаю что вы там протестировали, но ничего не работает.
Вот у меня есть товар с тремя модификациями: первая стоит 1 рубль, вторая 2 рубля, третья 3 рубля. Меняю на 3000, 3700 и 4500, сохраняю и... И нихрена. Как было 1, 2, 3 так и осталось. И так уже месяц...
Знал ведь, что бесплатный/дешёвый сыр только в мышеловке и всё же повёлся на эту CMS, вот теперь пожинаю плоды. :(

#6 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 18:11

Просмотр сообщенияsenia (19 Сентябрь 2014 - 15:13) писал:

Не знаю что вы там протестировали, но ничего не работает.
Вот у меня есть товар с тремя модификациями: первая стоит 1 рубль, вторая 2 рубля, третья 3 рубля. Меняю на 3000, 3700 и 4500, сохраняю и... И нихрена. Как было 1, 2, 3 так и осталось. И так уже месяц...
Знал ведь, что бесплатный/дешёвый сыр только в мышеловке и всё же повёлся на эту CMS, вот теперь пожинаю плоды. :(
Произведите изменения в модификации и уточните товар, у которого изменена цена, что мы могли посмотреть в чем проблема.

#7 senia

senia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 18:24

Поясните, какие именно изменения я должен произвести? У меня там, кроме цен, всё настроено, как нужно.
Уточнить товар? Уточняю: ВСЕ товары, которые есть в моём каталоге, подвержены этому багу и ни у одного из них, цены не меняются.

Если я вас неправильно понял, скажите пошагово, что нужно сделать.

#8 Dars

Dars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 18:28

Просмотр сообщенияsenia (21 Сентябрь 2014 - 18:24) писал:

Поясните, какие именно изменения я должен произвести? У меня там, кроме цен, всё настроено, как нужно.
Уточнить товар? Уточняю: ВСЕ товары, которые есть в моём каталоге, подвержены этому багу и ни у одного из них, цены не меняются.

Если я вас неправильно понял, скажите пошагово, что нужно сделать.
Здравствуйте!
Открывая первый попавшийся товар (Чугунный радиатор Historic 350) и меняя его модификации, я наблюдаю смену цены на 2 и 3 рубля для второй и третьей модификации соответственно. Попробуйте сменить используемый вами браузер.

#9 senia

senia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 15:07

Здравствуйте.

Спасибо за совет. Попробовал Firefox и Internet Explorer. Результат тот же... А вообще использую Chrome.

В целом, мне кажется, уже стоит перестать искать ошибку во мне, и признать, что движок у вас сырой, а дорабатывать его вы просто не хотите.

Если это поможет разобраться, уточняю: я изменяю данные, не заходя в карточку отдельного товара, а делаю это из общего товарного каталога.

#10 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияsenia (22 Сентябрь 2014 - 15:07) писал:

Здравствуйте.

Спасибо за совет. Попробовал Firefox и Internet Explorer. Результат тот же... А вообще использую Chrome.

В целом, мне кажется, уже стоит перестать искать ошибку во мне, и признать, что движок у вас сырой, а дорабатывать его вы просто не хотите.

Если это поможет разобраться, уточняю: я изменяю данные, не заходя в карточку отдельного товара, а делаю это из общего товарного каталога.
Здравствуйте, все функции работают корректно, у товара Чугунный радиатор Floreal 750
были изменены данные не заходя в карточку товара, в общем товарном каталоге.

#11 senia

senia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:02

Я пробовал изменить цены на трёх разных компьютерах, на трёх разных браузерах в течение последнего месяца. Ничего не помогло.
Ну в таком случае, спасибо всем за внимание. Ничего так и не заработало. Я рад, что оно работает у вас. Всего хорошего.

#12 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияsenia (23 Сентябрь 2014 - 15:02) писал:

Я пробовал изменить цены на трёх разных компьютерах, на трёх разных браузерах в течение последнего месяца. Ничего не помогло.
Ну в таком случае, спасибо всем за внимание. Ничего так и не заработало. Я рад, что оно работает у вас. Всего хорошего.
Здравствуйте, если у Вас не получается настроить магазин, Вы можете написать нам в обратную или позвонить по бесплатному телефону, и Мы вышлем вам инструкцию или проконсультируем по телефону.

#13 senia

senia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 22:20

Баг на баге и багом погоняет.

В общем, ща решил ещё раз поковыряться, при попытке поменять цены на Tower 4048 на 3000, 3700 и 4500 получилось следующее:
1) в общем каталоге из бэк-офиса цены остаются старыми (3, 4, 5)
2) в самом магазине цены тоже старые (3, 4, 5)
3) в бэк офисе в карточке товара цены изменились на 3, 3.7 и 4.5

Пипец вообще. Что за ...? Пожалуй, буду писать письмо с требованием вернуть деньги, заплаченные за такой, как оказалось, сырой продукт.

#14 Dars

Dars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 08:14

Просмотр сообщенияsenia (27 Сентябрь 2014 - 22:20) писал:

Баг на баге и багом погоняет.

В общем, ща решил ещё раз поковыряться, при попытке поменять цены на Tower 4048 на 3000, 3700 и 4500 получилось следующее:
1) в общем каталоге из бэк-офиса цены остаются старыми (3, 4, 5)
2) в самом магазине цены тоже старые (3, 4, 5)
3) в бэк офисе в карточке товара цены изменились на 3, 3.7 и 4.5

Пипец вообще. Что за ...? Пожалуй, буду писать письмо с требованием вернуть деньги, заплаченные за такой, как оказалось, сырой продукт.
Отредактировал настройки отображения валюты, пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Проблему с заданием цены из товарного каталога при запятой в качестве разделителя тысяч передам разработчикам.

#15 senia

senia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:55

Вроде бы заработало.

Спасибо.

А другим пользователям совет подумать: хотите ли вы пользоваться системой, которая на рынке уже не первый год, а до сих пор баги находятся в БАЗОВОМ функционале! Я искренне не понимаю, как это вообще возможно. Я что первый человек, который решил поменять цены в магазине? Я же ведь не какую-то супер-неявную ошибку выявил, а то что вообще на поверхности! Страшно предположить с чем ещё предстоит столкнуться...
Или тут одни боты, а я единственный живой пользователь Storeland? Реально и смех и грех. :)

#16 senia

senia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:04

---




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных