Перейти к содержимому


Webmoney Оплата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 NewUser777

NewUser777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:29

Как сделать так чтобы не выводилось такое сообщение при нажатии кнопки оплатить. В то же время это предупреждение нужно оставить и убирать его не надо.
Спасибо вам заранее за помощь!!!

Просмотр сообщенияNewUser777 (18 Сентябрь 2014 - 12:28) писал:

Как сделать так чтобы не выводилось такое сообщение при нажатии кнопки оплатить. В то же время это предупреждение нужно оставить и убирать его не надо.
Спасибо вам заранее за помощь!!!
Кстати у вас работает оплата на странице http://gadgets-mir.r...b4d191d4b350b/9 ? Проверьте пожалуйста! Оплатите 1 руб. У меня там какая то ошибка.

#2 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 00:10

Цитата

Как сделать так чтобы не выводилось такое сообщение при нажатии кнопки оплатить. В то же время это предупреждение нужно оставить и убирать его не надо.

Пожалуйста, опишите подробнее. Как и где вы хотите оставить указанное вами сообщение, если в то же время вы хотите его убрать.

Цитата

У меня там какая то ошибка.

Пожалуйста, уточните о какой именно ошибке идет речь? Приведите сообщение или изображение ошибки.

#3 NewUser777

NewUser777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 11:29

Цитата

Пожалуйста, уточните о какой именно ошибке идет речь? Приведите сообщение или изображение ошибки.

На счет сообщения которое вылезает сверху я разобрался.
На счет оплаты через WebMoney.Выскакивает эта ошибка. Вот и хочу чтобы кто нибудь попробовал оплатить 1 р. Было бы неплохо если бы кто нибудь проверил все 3 способа оплаты, так как я не могу сам себе перевести деньги. Страница оплаты




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных