Перейти к содержимому


Удаленные Товары В Разделе "вы Смотрели" Шаблон Весна

ошиб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Minna

Minna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 11:31

Добрый день! Уже более недели назад удалила с витрины тестовые товары. Но они до сих пор отображаются в "Вы смотрели".
Считаю, что эта ошибка введет в заблуждение пользователей ИМ, если я удалю какой-либо товар, который они смотрели.
При добавлении через "Быстрый заказ" появляется форма заказа с заголовком "Товар «» успешно добавлен в вашу корзину", форма заполняется, после нажатия на кнопку "купить" просто НИЧЕГО не происходит.
Вижу 2 пути исправления:
1. либо удаленный товар не показывается в разделе
2. либо должно быть сообщение об ошибке, предупреждающее пользователя об отсутствии товара и заблокирована возможность заполнения формы.

#2 Minna

Minna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:41

ап

#3 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 08:35

Просмотр сообщенияMinna (13 Сентябрь 2014 - 11:31) писал:

Добрый день! Уже более недели назад удалила с витрины тестовые товары. Но они до сих пор отображаются в "Вы смотрели".
Считаю, что эта ошибка введет в заблуждение пользователей ИМ, если я удалю какой-либо товар, который они смотрели.
При добавлении через "Быстрый заказ" появляется форма заказа с заголовком "Товар «» успешно добавлен в вашу корзину", форма заполняется, после нажатия на кнопку "купить" просто НИЧЕГО не происходит.
Вижу 2 пути исправления:
1. либо удаленный товар не показывается в разделе
2. либо должно быть сообщение об ошибке, предупреждающее пользователя об отсутствии товара и заблокирована возможность заполнения формы.
Здравствуйте, на данный моменту Вас нет тестовых товаров.
Для того , что бы у Вас не отображались удаленные товары, нужно очистить куки браузера.
Протестировали кнопку Быстрого заказ заказ оформился, после нажатия кнопки Оформить заказ и заполнения формы перекидывает на страницу просмотра заказа.

#4 Minna

Minna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:17

Здравствуйте, Ирина! На моем компе удаленные товары все еще висят в списке "Вы смотрели".
Я то почищу куки, а пользователь ведь не будет их чистить, ведь так?

Посмотрите на эту ситуацию глазами покупателя:
1. посетитель вчера зашел, посмотрел >
2. сегодня я удалила товар >
3.посетитель сегодня заходит и решает купить этот товар, который висит у него в просмотренных >
4. нажимает на "быстрый заказ" и заполняет форму >
5. и ничего не происходит...
6. посетитель думает: что за фигня и покидает магазин.
Так?

Надо как-то решить это.
Например, сделать сообщение об ошибке, предупреждающее пользователя об отсутствии товара или заблокировать возможность заполнения формы для удаленных товаров.

#5 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 01:51

Информация по данной проблеме передана разработчикам.

#6 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 23:30

Просмотр сообщенияMinna (14 Сентябрь 2014 - 11:17) писал:

Здравствуйте, Ирина! На моем компе удаленные товары все еще висят в списке "Вы смотрели".
Я то почищу куки, а пользователь ведь не будет их чистить, ведь так?

Посмотрите на эту ситуацию глазами покупателя:
1. посетитель вчера зашел, посмотрел >
2. сегодня я удалила товар >
3.посетитель сегодня заходит и решает купить этот товар, который висит у него в просмотренных >
4. нажимает на "быстрый заказ" и заполняет форму >
5. и ничего не происходит...
6. посетитель думает: что за фигня и покидает магазин.
Так?

Надо как-то решить это.
Например, сделать сообщение об ошибке, предупреждающее пользователя об отсутствии товара или заблокировать возможность заполнения формы для удаленных товаров.
Спасибо за информацию о найденной ошибке. В благодарность за её нахождение баланс вашего магазина пополнили на 500 рублей. Ошибка исправлена, сейчас в товарах, которые смотрел пользователь удалённых не должно появляться.





Темы с аналогичным тегами ошиб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных