Перейти к содержимому


Как Загрузить Каталог?

загрузка каталога

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 porogy

porogy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:25

Добрый день!
Подскажите как загрузить каталог товаров из Пульса Цен?
Там файл выгрузки YML имеет вот такой формат (158.xml) и магазин на него ругается и не загружает.

И сразу второй вопрос, когда регистрировал магазин, там уже были товары, наверное для примера, как их удалять, перетыкал все кнопки в всех категориях, но так и не нашел?

#2 Dars

Dars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:37

Просмотр сообщенияporogy (09 Сентябрь 2014 - 09:25) писал:

Добрый день!
Подскажите как загрузить каталог товаров из Пульса Цен?
Там файл выгрузки YML имеет вот такой формат (158.xml) и магазин на него ругается и не загружает.
Если я правильно понял, вам нужно импортировать товары из xml-файла? К сожалению, импорт возможен только из файла с форматом .csv
Можно попробовать воспользоваться конвертерами xml -> csv (но обычно они работают некорректно), либо формировать csv-файл из xml-файла вручную.

#3 porogy

porogy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:42

Просмотр сообщенияDars (09 Сентябрь 2014 - 09:37) писал:

Если я правильно понял, вам нужно импортировать товары из xml-файла? К сожалению, импорт возможен только из файла с форматом .csv
Можно попробовать воспользоваться конвертерами xml -> csv (но обычно они работают некорректно), либо формировать csv-файл из xml-файла вручную.
Это очень не удобно, большинство ресурсов с которыми я работаю, поддерживают этот формат и очень удобно так загружать, они переодически сами подгружают обновления с сайта, можно добавить товар в одном магазине и он появляется во всех.

#4 Юрий_Никонов

Юрий_Никонов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 14:45

Просмотр сообщенияporogy (09 Сентябрь 2014 - 09:42) писал:

Это очень не удобно, большинство ресурсов с которыми я работаю, поддерживают этот формат и очень удобно так загружать, они переодически сами подгружают обновления с сайта, можно добавить товар в одном магазине и он появляется во всех.

Я могу переконвертировать ваш файл в читабельный для Storeland вид, пишите лучше в вк https://vk.com/id503114069





Темы с аналогичным тегами загрузка каталога

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных