Перейти к содержимому


Ошибка При Размещение В Яндекс Маркете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 lesnoy

lesnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:06

Просмотр сообщенияMikDark (20 Октябрь 2015 - 09:52) писал:

Попробуйте в том пункте, где стоимость доставки 0 руб задать стоимость доставки, допустим, 300р, но при покупке выше 100р стоимость доставки 0 р.


Вот я нашел: "В элементе <local_delivery_cost> указывается стоимость доставки для своего региона." Но в прайс листе созданным программой там указывается только 1 строчка для цены доставки, т.е. 1 вариант, а мне нужно чтобы прописывалось 3 разных варианта для каждого товара

Выписка из прайс листа:
</categories> <offers> <offer id="83871642" available="true" bid="10" cbid="10"> <url>http://oddlyshop.ru/...skars-X10</url> <price>2890</price> <currencyId>RUB</currencyId> <categoryId>3836394</categoryId> <picture>http://i3.oddlyshop....true</delivery> <local_delivery_cost>0.00</local_delivery_cost><name><![CDATA[Топор плотницкий Fiskars X10 (121440)]]></name> <vendor><![CDATA[Fiskars]]></vendor><description><![CDATA[Плотницкий топор X10 спроектирован для столяров и плотников.]]></description> <manufacturer_warranty>true</manufacturer_warranty><param name="Гарантия производителя"><![CDATA[Да]]></param><param name="Производитель"><![CDATA[Fiskars]]></param>

Так как быть чтобы прописано было 3 варианта доставки, а не один как сейчас????

#42 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:20

Просмотр сообщенияlesnoy (20 Октябрь 2015 - 10:06) писал:

Вот что пишет маркет: При этом учитывайте общие правила указания стоимости локальной доставки: Если стоимость доставки в разные районы города различается:
Следует указывать максимальную цену доставки по городу (своему региону), чтобы не возникло ошибок по качеству."

И я вот нашел: "В элементе <local_delivery_cost> указывается стоимость доставки для своего региона." Но в прайс листе созданным программой там указывается только 1 строчка для цены доставки, т.е. 1 вариант, а мне нужно чтобы прописывалось 3 разных варианта для каждого товара


В Яндекс.Маркет можно выгрузить только одну стоимость доставки, как правило выгружается самая минимальная и в Маркете указыватеся что "доставка от ххх рублей"

#43 Gerti

Gerti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:39

Доброго времени суток, помогите , не знаю по адресу ли я пишу ,но все же помогите, маркет выдает ошибку... в фиде yml  прописан тег delivery, но не указана стоимость. Подскажите как исправить, прописать доставку правильно.
скрин прилагаю.

Аккаунт SL-357207

Прикрепленные изображения

  • скрин прайс маркет.jpg


#44 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:12

Просмотр сообщенияGerti (18 Ноябрь 2015 - 12:39) писал:

Доброго времени суток, помогите , не знаю по адресу ли я пишу ,но все же помогите, маркет выдает ошибку... в фиде yml  прописан тег delivery, но не указана стоимость. Подскажите как исправить, прописать доставку правильно.
скрин прилагаю.

Аккаунт SL-357207

Попробуйте в настройках YML в поле Общая стоимость доставки прописать значение 300

#45 Gerti

Gerti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:25

Просмотр сообщенияMikDark (18 Ноябрь 2015 - 14:12) писал:

Попробуйте в настройках YML в поле Общая стоимость доставки прописать значение 300
Прописала, спасибо! Посмотрим, что скажут)

#46 Gerti

Gerti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 16:02

Возник еще вопрос требуется прописать
"Для товаров, где фактическая доставка заказа осуществляется путём загрузки через интернет  на Яндекс.Маркет существует специальный статус "Загрузка через интернет"
downloadable - элемент предназначен для обозначения товара, который можно скачать. Надо прописать его для всех подобных товаров "

Где это прописывается и каким образом ? :(


#47 Gerti

Gerti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:54

АУ подскажите хоть что то.... :(

Спасибо вопрос снимаю) Все решилось само)

#48 sansan

sansan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 16:23

Просмотр сообщенияGerti (20 Ноябрь 2015 - 11:54) писал:

АУ подскажите хоть что то.... :(

Спасибо вопрос снимаю) Все решилось само)
Как вы все таки решили проблему?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных