Перейти к содержимому


Оценка Магазина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kliller

Kliller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:14

Ребят, требуется экспертная оценка интернет магазина kvick.ru, дизайн, общая подача в общем. Очень внимательно отнисусь к критике и предложением, это ни а коем разе не реклама, т.к сайт находиться в стадии доработки.
Спасибо за внимание ! :)

#2 frolstep

frolstep

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 30 Август 2014 - 00:06

Мне понравилось! Впечатление было, что хороший магазин.
Какой шаблон используете?

Удачи Вам!

#3 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 08:29

Просмотр сообщенияfrolstep (30 Август 2014 - 00:06) писал:

Мне понравилось! Впечатление было, что хороший магазин.
Какой шаблон используете?

Удачи Вам!

Это не сторик

#4 Kliller

Kliller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 16:47

Просмотр сообщенияfrolstep (30 Август 2014 - 00:06) писал:

Мне понравилось! Впечатление было, что хороший магазин.
Какой шаблон используете?

Удачи Вам!
\
Я рад, но это не совсем store) пока...
шаблон opencart


Просмотр сообщенияKoshmarik (31 Август 2014 - 08:29) писал:

Это не сторик
Да, Вы правы, черт возьми!) :rolleyes:

Пожалуйста, отписывайтесь!

#5 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияKliller (31 Август 2014 - 16:47) писал:

\
Я рад, но это не совсем store) пока...
шаблон opencart



Да, Вы правы, черт возьми!) :rolleyes:

Пожалуйста, отписывайтесь!

не очем отписывать...тут обсуждаем сориковские маги, y всех к ним отношение как к деткам- это наша гордость и наша головная боль...а вы как то по соседней дороге едете так-то

#6 milavitsa

milavitsa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:00

milavitsa- ua.com  Только вникаем в суть дела. Поглядите, плиз, наши плюсы и минусы.С нетерпением жду.

#7 dom942331

dom942331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:57

Критика? :angry:  Тогда держись :D  Итак, первое, зачем так прятать корзину? Я понимаю, что оригинально, но найти трудно. Нашёл только после того, как стало интересно что там за нолик сбоку. Да, и нехорошо самому себе отзывы писать :lol:
Фильтр по цене лучше сделать общим для всех категорий товаров. Если я намерен оставить у вас не более 1000 рублей, я не хочу просматривать товары дороже этой суммы, в этом и есть смысл фильтра. Модуль ОПТОВИКАМ сейчас совсем не к месту, это выглядит как прыжок выше собственной головы. При данном ассортименте товаров вряд ли вы заинтересуете даже мелкие торговые точки (у них у самих раз в 40 ассортимент больше). Уберите его на время, а когда магазин раскрутится это станет вам дополнительным маркетинговым ходом, мол раньше просто так работали, а теперь к ним даже оптовики обращаются... А в целом не плохо :)  Хотя советую подробнее ознакомится с законодательством на предмет продажи не сертифицированной электроники. Это наказуемо.

#8 Kliller

Kliller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:12

Просмотр сообщенияdom942331 (10 Сентябрь 2014 - 10:57) писал:

Критика? :angry:  Тогда держись :D  Итак, первое, зачем так прятать корзину? Я понимаю, что оригинально, но найти трудно. Нашёл только после того, как стало интересно что там за нолик сбоку. Да, и нехорошо самому себе отзывы писать :lol:
Фильтр по цене лучше сделать общим для всех категорий товаров. Если я намерен оставить у вас не более 1000 рублей, я не хочу просматривать товары дороже этой суммы, в этом и есть смысл фильтра. Модуль ОПТОВИКАМ сейчас совсем не к месту, это выглядит как прыжок выше собственной головы. При данном ассортименте товаров вряд ли вы заинтересуете даже мелкие торговые точки (у них у самих раз в 40 ассортимент больше). Уберите его на время, а когда магазин раскрутится это станет вам дополнительным маркетинговым ходом, мол раньше просто так работали, а теперь к ним даже оптовики обращаются... А в целом не плохо :)  Хотя советую подробнее ознакомится с законодательством на предмет продажи не сертифицированной электроники. Это наказуемо.
Спасибо тебе большое за критику, пока сайт находится в стадии доработки, косяков очень много, сам сейчас нахожусь в стадии поиска надежных поставщиков и потенциальных клиентов. Будем работать) Для меня это первый проект, поэтому все идет со скрипом, и с каждым шагом узнаю что-то новое....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных