Перейти к содержимому


Импорт Товара В Формате .csv С Другого Сайта

Импорт csv товар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Miklen

Miklen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 14:40

Доброго времени суток! Возможно мой вопрос прозвучит глупо, или такое вообще не возможно, во все-таки. Как мне импортировать каталог товаров со стороннего сайта и создать этот каталог в формате .csv. На счет последнего все понятно, но вот как заливать товар с других сайтов, я пока не научился. Или все придется делать вручную? Заранее спасибо!

#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:44

Просмотр сообщенияMiklen (29 Август 2014 - 14:40) писал:

Доброго времени суток! Возможно мой вопрос прозвучит глупо, или такое вообще не возможно, во все-таки. Как мне импортировать каталог товаров со стороннего сайта и создать этот каталог в формате .csv. На счет последнего все понятно, но вот как заливать товар с других сайтов, я пока не научился. Или все придется делать вручную? Заранее спасибо!
Здравствуйте, не могу точно сказать возможно ли сделать выгрузку товаров со стороннего сайта, т.к. не знаю есть ли возможность такая у Сайта.
Если нет то Вам придется делать это вручную.

#3 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:45

Новый точечный рисунок.jpg

в какую программу нужно выгружать что бы товары  отображались корректно , а то в экселе каша какая то получается после выгрузки ?

почему так ? без картинок и т д

#4 Dars

Dars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияboroda (04 Ноябрь 2014 - 21:45) писал:

Прикрепленный файл Новый точечный рисунок.jpg

в какую программу нужно выгружать что бы товары  отображались корректно , а то в экселе каша какая то получается после выгрузки ?

почему так ? без картинок и т д
Картинки задаются ссылками, столбцы можно раздвинуть по ширине. Удобнее Excel вряд ли что-то существует.

#5 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:27

Доброго времени суток! Подскажите как импортировать товар от поставщика, так чтоб он разместился правильно, это возможно или надо все выставлять в ручную. Пробовал, получается всегда по-разному . Как сделать правильно настройки? Заранее спасибо!!!

#6 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:33

Помогите кто-нибудь разобраться, а то не получается да и не знаю как правильно сделать.





Темы с аналогичным тегами Импорт csv, товар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных