Перейти к содержимому


Verified И Передача Управления Доменом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 spliny

spliny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 27 Август 2014 - 10:35

Здравствуйте, для того чтобы верифицировать домен, я перевёл управление доменом на себя. Прошёл верификацию. Если теперь я отдам управление доменом storeland'у статус верификации опять изменится на UNVERIFIED?

#2 batta

batta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 27 Август 2014 - 11:00

Просмотр сообщенияspliny (27 Август 2014 - 10:35) писал:

Здравствуйте, для того чтобы верифицировать домен, я перевёл управление доменом на себя. Прошёл верификацию. Если теперь я отдам управление доменом storeland'у статус верификации опять изменится на UNVERIFIED?
Здравствуйте.
Вам нужно передать домен на почту info@storelаnd.ru, должно будет быть verified.

#3 spliny

spliny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 27 Август 2014 - 11:25

Спасибо, надеюсь что так и будет)
Тогда ещё один вопрос: до перевода домена под моё управление, сторленд автоматически продлевал домен. Если я сейчас верну домен под ваше управление, будет ли снова действовать автоматическое продление? Или же всё равно придётся следить за этим самому?

#4 Dars

Dars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 11:27

Просмотр сообщенияspliny (27 Август 2014 - 11:25) писал:

Спасибо, надеюсь что так и будет)
Тогда ещё один вопрос: до перевода домена под моё управление, сторленд автоматически продлевал домен. Если я сейчас верну домен под ваше управление, будет ли снова действовать автоматическое продление? Или же всё равно придётся следить за этим самому?
Да, автоматическое продление будет действовать.

#5 spliny

spliny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 27 Август 2014 - 12:05

Просмотр сообщенияbatta (27 Август 2014 - 11:00) писал:

Здравствуйте.
Вам нужно передать домен на почту info@storelаnd.ru, должно будет быть verified.
Да, нашёл подтверждение на 2domains

Просмотр сообщенияDars (27 Август 2014 - 11:27) писал:

Да, автоматическое продление будет действовать.

Спасибо за ответ!

#6 Валерия

Валерия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 17:10

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при регистрации на storlende была акция кладешь на счет 99 рублей домен бесплатно. Я у Вас новечек, где найти мой домен? и как подключить платежи?

#7 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 17:19

Просмотр сообщенияВалерия (07 Сентябрь 2014 - 17:10) писал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при регистрации на storlende была акция кладешь на счет 99 рублей домен бесплатно. Я у Вас новечек, где найти мой домен? и как подключить платежи?
Здравствуйте, при регистрации на сайте Storeland вы получаете домен вида domen.storeland.ru, так же если баланс Вашего магазина  99 рублей Вы можете получить домен (в первый раз) бесплатно вида domen.ru(или другая зона).
Что бы подключить платежи Вам нужно зайти в закладку Настройки -Оплата и подключить способ оплаты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных