Перейти к содержимому


Предложение И Пожелание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2014 - 18:20

Есть такая ниша - опт...я на платформе 2й год, видела массу вопросов об отображении 2 цен, об отображении оптовых цен только авторизованным клиентам. У нас к вам просьба внедрите уже эти оптовые цены , думаю возможность 2х цен порадует многих и привлечет вам еще больше клиентов.

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 16:50

Просмотр сообщениямистка (23 Август 2014 - 18:20) писал:

Есть такая ниша - опт...я на платформе 2й год, видела массу вопросов об отображении 2 цен, об отображении оптовых цен только авторизованным клиентам. У нас к вам просьба внедрите уже эти оптовые цены , думаю возможность 2х цен порадует многих и привлечет вам еще больше клиентов.
Ваше предложение добавили на рассмотрение разработчикам в предложение по улучшению.

#3 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:44

Часы системные переведите, а то заказы из настоящего приходят в прошлое (к примеру купили в 22:00 в админке стоит 23:00).


Вот и сейчас 22:45, а не 23:45

#4 nrisimhi

nrisimhi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Август 2015 - 18:10

Окно, которое появляется при поиске по форуму не корректно отображается в Сафари - не видны номера страниц, на которых обсуждался интересующий  вопрос. То, что поиск выдает не одну страницу, а много узнала только сейчас, зайдя через Хром.
UPD: Сейчас в Хроме их тоже не видно. Возможно в принципе на маке криво работает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных