Перейти к содержимому


Отображение Категорий Со Скрытыми Товарами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Tambi

Tambi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 19:39

Добрый день. Подскажите пожалуйста мне. У меня есть категория в которой товары скрыты на сайте, по причине их отсутсвия. можно ли автоматом сделать так, что бы пустые категории( ну не совсем пустые, а в со скрытыми товарами) не отображались на сайте. не могу нигде найти такие настройки заранее спасибо.

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 18:59

Таких настроек нет. Но можно задать ту же скрытность и для самой категории. Для этого нужно поставить данную опцию в настройках необходимой категории. В разделе Товары выделите необходимую категорию (кликом), затем нажмите на панели "Редактирование всех параметров товарной категории"

#3 Tambi

Tambi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 09:12

Про эту настройку я знаю. Но проблема в том, что у меня около 6000 товаров и и более 200 категорий с подкатегориями, я не могу каждый раз после импорта прайс листа заходить и проверять категории на наличие товаров. Нет ли возможность обратиться к разработчикам что бы они в дальнейшем добавили такое свойство в настройки тем? я думаю это бы пригодилось не только мне но и другим.

Спасибо за ответ.

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:01

Вы можете описать данный функционал на сайте http://storeland.reformal.ru/ и думаю разработчики в скором времени постараются реализовать это.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных