Перейти к содержимому


На Счет Webmoney

webmoney

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 NewUser777

NewUser777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 21:58

В общем сегодня ко мне на сайт зашли 57 посетителей и из них 6 хотели купить товар. Как только дошли до последней стадии - оплата, конечно же выбрали WebMoney (еще были яндекс и киви). И увидев ручной способ оплаты через вебмани посетители уходили с сайта.
И теперь я не понимаю, то ли мне оставлять только Яндекс и Qiwi, то ли пытаться как то добавить WebMoney форму оплаты.
Только как это сделать без ИП (
Они там реально упали со своими документами и прочим.
Хочу у вас спросить, как вы делали данный способ оплаты на свой сайт (без документов). Так как по всей видимости через WebMoney оплачивают >90% покупателей.
Очень жаль что сегодня из 6 заказов так и не один не состоялся :mellow:  
Наблюдал через Вебвизор

#2 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 05 Август 2014 - 06:37

Просмотр сообщенияNewUser777 (04 Август 2014 - 21:58) писал:

В общем сегодня ко мне на сайт зашли 57 посетителей и из них 6 хотели купить товар. Как только дошли до последней стадии - оплата, конечно же выбрали WebMoney (еще были яндекс и киви). И увидев ручной способ оплаты через вебмани посетители уходили с сайта.
И теперь я не понимаю, то ли мне оставлять только Яндекс и Qiwi, то ли пытаться как то добавить WebMoney форму оплаты.
Только как это сделать без ИП (
Они там реально упали со своими документами и прочим.
Хочу у вас спросить, как вы делали данный способ оплаты на свой сайт (без документов). Так как по всей видимости через WebMoney оплачивают >90% покупателей.
Очень жаль что сегодня из 6 заказов так и не один не состоялся :mellow:  
Наблюдал через Вебвизор

Здравствуйте, к сожалению для того чтобы принимать платежи через Webmoney нужен аттестат продавца.
Вы так же можете попробовать использовать Робокассу для приема платежей через Вебмани и другие платежные системы.

#3 NewUser777

NewUser777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 07:52

Просмотр сообщенияCastiel (05 Август 2014 - 06:37) писал:

Здравствуйте, к сожалению для того чтобы принимать платежи через Webmoney нужен аттестат продавца.
Вы так же можете попробовать использовать Робокассу для приема платежей через Вебмани и другие платежные системы.
в робокассе с этим не легче ((





Темы с аналогичным тегами webmoney

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных