Перейти к содержимому


Индексация Яндекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 NewUser777

NewUser777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 08:38

Как выгрузить все SEO настройки в Яндекс поиск, я имею ввиду краткое описание, заголовок товара и т.д.  В Яндекс Вебмастер я зарегистрировался но в поиске мой сайт видят как вот такую билеберду.  Может нужно подождать пару дней ? Я зарегистрировался в яндекс вебмастере вчера и уже написано что страница проиндексирована, но как то все криво работает. (
Изображение
Хоть я и заполнил Мета-тег description но получилось так.

#2 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 08:50

Просмотр сообщенияNewUser777 (02 Август 2014 - 08:38) писал:

Как выгрузить все SEO настройки в Яндекс поиск, я имею ввиду краткое описание, заголовок товара и т.д.  В Яндекс Вебмастер я зарегистрировался но в поиске мой сайт видят как вот такую билеберду.  Может нужно подождать пару дней ? Я зарегистрировался в яндекс вебмастере вчера и уже написано что страница проиндексирована, но как то все криво работает. (
Изображение
Хоть я и заполнил Мета-тег description но получилось так.
Как известно после добавления сайта в список индексации поисковой машины проходит некоторое количество времени пока у поискового робота «дойдут руки» до Вашего ресурса. Этот срок можно оценить приблизительно в 2—3 недели для российских поисковиков (Рамблер, Яндекс, Апорт и т.д.).

#3 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 02 Август 2014 - 12:57

Просмотр сообщенияNewUser777 (02 Август 2014 - 08:38) писал:

Как выгрузить все SEO настройки в Яндекс поиск, я имею ввиду краткое описание, заголовок товара и т.д.  В Яндекс Вебмастер я зарегистрировался но в поиске мой сайт видят как вот такую билеберду.  Может нужно подождать пару дней ? Я зарегистрировался в яндекс вебмастере вчера и уже написано что страница проиндексирована, но как то все криво работает. (
Изображение
Хоть я и заполнил Мета-тег description но получилось так.
Напишите красивый уникальный дискрипшн - будет шанс, что поисковикам он понравится и его поставят в выдачу!

#4 NewUser777

NewUser777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 19:25

Почему то написано что 56 страниц исключено роботом из за того что "Документ является неканоническим"
Это нормально? Что это вообще такое, объясните)

#5 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 03 Август 2014 - 19:30

Просмотр сообщенияNewUser777 (03 Август 2014 - 19:25) писал:

Почему то написано что 56 страниц исключено роботом из за того что "Документ является неканоническим"
Это нормально? Что это вообще такое, объясните)
По простому: у Вас один товар в нескольких категориях. допустим в 3. Индексируется только 1 страница с товаром - остальные 2 являются дублями и являясь неканоническими - удаляются из поиска.

#6 NewUser777

NewUser777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:36

Просмотр сообщенияYurren (03 Август 2014 - 19:30) писал:

По простому: у Вас один товар в нескольких категориях. допустим в 3. Индексируется только 1 страница с товаром - остальные 2 являются дублями и являясь неканоническими - удаляются из поиска.
спасибо что объяснили!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных