Перейти к содержимому


Не Приклеить Домен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Bogdanovich4you

Bogdanovich4you

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:54

Есть магазин dtech.storeland.ru (пока без оплаты в тестовом доступе), есть домен dtech.spb.ru. В настройках->домен добавляю домен, но в графе "Работает?" пишет, что домен не зарегистрирован. Как быть?

Не совсем по теме: уважаемая администрация, просьба продлить тестовый период магазина до 1 декабря. Спасибо.

#2 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:18

Просмотр сообщенияBogdanovich4you (18 Ноябрь 2011 - 14:54) писал:

Есть магазин dtech.storeland.ru (пока без оплаты в тестовом доступе), есть домен dtech.spb.ru. В настройках->домен добавляю домен, но в графе "Работает?" пишет, что домен не зарегистрирован. Как быть?

Не совсем по теме: уважаемая администрация, просьба продлить тестовый период магазина до 1 декабря. Спасибо.
По поводу домена.
Нужно прописать наши dns в панели регистратор домена. Вот здесь есть инструкция.
По поводу продления тестового периода.
Тестовый период продлен.

#3 Bogdanovich4you

Bogdanovich4you

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 10:17

Просмотр сообщенияa.pashuta (18 Ноябрь 2011 - 15:18) писал:

По поводу домена.
Нужно прописать наши dns в панели регистратор домена. Вот здесь есть инструкция.
По поводу продления тестового периода.
Тестовый период продлен.
DNS прописал дня 2 назад по инструкции.
За продление спасибо!

#4 Bogdanovich4you

Bogdanovich4you

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 10:18

Проблема с доменом перешла в другую. Домен приклеил, всё заработало...до какого-то момента. Теперь проблемы с доменом со стороны регистратора. Домен перестал работать, а он был указан как основной и теперь не войти в бэк-офис (админку).
Просьба администрацию изменить домен, указав основной dtech.storeland.ru. А то ни сайт не грузится, ни в админку не попасть. Спасибо.

#5 kalashman

kalashman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:39

Здравствуйте. Могу я влезть в вашу тему? :-) другая проблема с доменом у меня, я его зарегистрировал давно, прописал все настройки днс на регистраторе как нужно, сайт начал открываться по этому домену, НО в настройках домена здесь на storeland у меня пишет, что домен не настроен... что это может быть? домен рф.

#6 Bogdanovich4you

Bogdanovich4you

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 23:10

Просмотр сообщенияBogdanovich4you (21 Ноябрь 2011 - 10:18) писал:

Проблема с доменом перешла в другую. Домен приклеил, всё заработало...до какого-то момента. Теперь проблемы с доменом со стороны регистратора. Домен перестал работать, а он был указан как основной и теперь не войти в бэк-офис (админку).
Просьба администрацию изменить домен, указав основной dtech.storeland.ru. А то ни сайт не грузится, ни в админку не попасть. Спасибо.
Спасибо техподдержке, проблему решили.

#7 kalashman

kalashman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 05:59

а мне пока не ответили... но я смотрю похоже с настройками в регистраторе что-то не так у меня....  
вот так пишет IDN: xn--.домен.рф.домен.рф   - два раза... не получается сделать так чтоб он не добавлял второй раз ...

#8 kalashman

kalashman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:04

все разобрался, проблемы были с регистратором...

#9 andromeda711

andromeda711

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 00:06

Добрый вечер! У меня такая проблема через вас получил бесплатно домен и указал как основной заделал перенаправление на него и вот что получилось он не только не открывает сайт через новое имя но и через старое попасть в бек офис войти не могу. Помогите

#10 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 08:06

Просмотр сообщенияandromeda711 (02 Ноябрь 2014 - 00:06) писал:

Добрый вечер! У меня такая проблема через вас получил бесплатно домен и указал как основной заделал перенаправление на него и вот что получилось он не только не открывает сайт через новое имя но и через старое попасть в бек офис войти не могу. Помогите
Добрый день! На данный момент сайт на аккаунте 237026 работает по основному домену. Перенаправление со сторленда в настройках не стоит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных