Перейти к содержимому


Seo Есть, Толку Нет!

SEO

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mixa

Mixa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:48

Прошу помочь знающих людей в области SEO. Тему так и назвал "SEO есть, толку нет!". Воспользовался всеми советами участников форума. Видимо, где то мой "косяк" !!! В среднем 20 просмотров. И всё!

#2 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 02:03

" Смотришь в книгу, видишь фигу".  С

Вы меня извините, но очень хотелось бы посмотреть кто вам давал такие советы по состовлению тайтлов. Мало того, что у вас абсалютно спамный тайтл,  так он еще растянут более чем на 200 знаков, при ограничении в 70 знаков. Дальше я даже не стала смотреть, так как диагноз ясен- у вас нет сео, вообще никакого. Даже ваш текст на главной странице ужастно корявый,  в нем нет СЕО.   Ну не умеете писать сами, заплатите  500-700 рублей, найдите    спеца на фрилансе, пусть он вам поможет составить нармальный текст на главную

<title>World Cleaners-интернет магазин по продажи роботов пылесосов.робот пылесос,робот пылесос отзывы,куплю робот пылесос,купить робот пылесос,робот пылесос цена,пылесос робот irobot,робот пылесос моющий,робот мойщик окон,лучший пылесос робот</title>

#3 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 07:27

Кроме того, мало сделать СЕО. Вы думали - пропишите пару тайтлов и окажетесь на первой странице поисковиков? Это не такой простой и быстрый процесс. Минимум надо расчитывать на 4 месяца в неконкурентной  тематике и около года в горячих темах





Темы с аналогичным тегами SEO

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных