Перейти к содержимому


Странная Ссылка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:23

Доброго дня! , может кто подсказать
в яндекс метрике нашла вот такую ссылочку с переходом ....обычно эти ссылки ведут на сайты с которых к тебе пришли ...но та странная ссылка ведет на мой же сайт  
то какой то ридект  

у нас упали прямые заходы с около 200 до 15 ...
может кто посторался и наплодил страниц?

что это
Скрытый текст


#2 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:34

а еще у меня 1500 страниц идет дублеров  товара это как понимать и как удалить?   goods_view_type=2
  прямая ссылка ведет на товар но при том товар расположен не таблицей а списком



    #3 Сake

    Сake

      Активный участник

    • Модератоpы
    • 5 979 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2014 - 04:40

    Цитата

    в яндекс метрике нашла вот такую ссылочку с переходом ....обычно эти ссылки ведут на сайты с которых к тебе пришли ...но та странная ссылка ведет на мой же сайт  
    то какой то ридект

    Это технический сайт. В данном случае выполняющий перенаправление на ваш домен. Если в качестве url задать адрес сайта, то выполнится перенаправление на него. Например

    yushkev*.su/redirect.php?url=http://texst*.ru/
    

    Адрес по всей видимости был отслежен метрикой.

    Цитата

    а еще у меня 1500 страниц идет дублеров  товара это как понимать и как удалить?   goods_view_type=2
      прямая ссылка ведет на товар но при том товар расположен не таблицей а списком

    Данные страницы должны располагаться в каталоге и служат для изменения стиля отображения товара. Если вы хотите удалить из индексации подобные ссылки, то вам необходимо в шаблоне "Товары" найти блок переключения или ссылку и задать ей тег <noindex> или rel="nofollow" соответственно для блока и для ссылки.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных