Перейти к содержимому


Настройки Домена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 antoxa22

antoxa22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 14:22

Добрый день.

Чтобы привязать к сайту доменную почту Яндекс, мне нужно сделать следущее:

Шаг 1. Подтвердить владение доменом

Загрузите в корневой каталог вашего сайта файл с именем 800ec33ba886.html и содержащий текст 0e3685550d7b
или
Для поддомена yamail-800ec33ba886 в зоне вашего домена настройте CNAME-запись на mail.yandex.ru.
или
Укажите адрес buy22store+800ec33ba886@yandex.ru в качестве контактного почтового адреса для вашего домена (если этот адрес ваш регистратор не принимает, то укажите вместо него 800ec33ba886@yandex.ru). Эта операция производится при помощи инструментов вашего регистратора доменов. Подробнее об этом способе подтверждения.

Как я понимаю, ничего из вышеперечисленного я сделать не могу, т.к. нету доступа к домену. Вопрос, можете ли Вы сделать это за меня? Другого выхода я не вижу.
Спасибо!

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 09:42

Проще всего здесь воспользоваться разделом "Сайт" > "Файлы в корне". Там соответственно разместить файл 800ec33ba886.html

Насчёт настроек для поддомена, да, конечно же можем. Для этого достаточно просто написать из бэк офиса вашего магазина в форму обратной связи, мы произведём все необходимые настройки. Хотя это не самый удобный и правильный путь. С файлом значительно проще и удобней.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных