Перейти к содержимому


Смотрим!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 D_mix

D_mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:05

Посмотрите!

#2 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 00:52

текста нет, не цепляет. слишком много пустоты в верху страницы. представите с ноута или планшета заглянут и ничего не увидят

#3 D_mix

D_mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:04

Спасибо ARGO за комментарий.Пустоту уменьшил,текст на сайте есть, только он скрыт спойлером.Насчет планшета и ноута  не согласен все нормально(если конечно они не совсем мини!) Как Вам сам дизайн?

#4 Store-rondell

Store-rondell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:07

Неплохо сделано!
Цветовая гамма мне нравится.

#5 D_mix

D_mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:15

Спасибо!Только вот продаж нет

#6 Store-rondell

Store-rondell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:18

Просмотр сообщенияD_mix (19 Июнь 2014 - 21:15) писал:

Спасибо!Только вот продаж нет
Вкладывайте в Я.Директ, платите за переходы и потянется народ)

#7 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:22

Просмотр сообщенияD_mix (19 Июнь 2014 - 20:04) писал:

Спасибо ARGO за комментарий.Пустоту уменьшил,текст на сайте есть, только он скрыт спойлером.Насчет планшета и ноута  не согласен все нормально(если конечно они не совсем мини!) Как Вам сам дизайн?
Да нормальный дизайн... цветовая гамма только, либо вас выдает либо специально направленна на определенную группу покупателей??? фиолетовый нравится творческим, эмоциональным людям, я вот не стал его у себя применять, но дело Ваше...
и. Рекомендую Вам поближе с предлагаемой продукцией познакомится (не конкретно с этимодеялом только). за указанную сумму учитывая что навариваться надо еще и вам, там ну никак не сатин. 100% полиэстер. А сатин ну по крайней мере у нас такой привозят на одеялки, что наполнитель вылазит (не плотный и тонкий, видимо геномодифицирован с полиэстером неудачно). на постельку хорошего полно (расцветки для одеял и КПБ отличны по умолчанию). Так что смотрите не попадите в неудобную ситуацию с особо придирчивым клиентом ;) у меня лично звонили с претензией что заявленное одеяло на 2 см короче указанных размеров (они все меньше размеров пододеяльников так как не влезет норм иначе.)

Просмотр сообщенияD_mix (19 Июнь 2014 - 21:15) писал:

Спасибо!Только вот продаж нет
с конца августа обычно прет не по детски ;) так что просто готовтесь.

#8 D_mix

D_mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:27

Просмотр сообщенияStore-rondell (19 Июнь 2014 - 21:18) писал:

Вкладывайте в Я.Директ, платите за переходы и потянется народ)
Продвигаю как раз через директ  но нет!

#9 D_mix

D_mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:52

Просмотр сообщенияARGO (19 Июнь 2014 - 21:22) писал:

Да нормальный дизайн... цветовая гамма только, либо вас выдает либо специально направленна на определенную группу покупателей??? фиолетовый нравится творческим, эмоциональным людям, я вот не стал его у себя применять, но дело Ваше...
и. Рекомендую Вам поближе с предлагаемой продукцией познакомится (не конкретно с этимодеялом только). за указанную сумму учитывая что навариваться надо еще и вам, там ну никак не сатин. 100% полиэстер. А сатин ну по крайней мере у нас такой привозят на одеялки, что наполнитель вылазит (не плотный и тонкий, видимо геномодифицирован с полиэстером неудачно). на постельку хорошего полно (расцветки для одеял и КПБ отличны по умолчанию). Так что смотрите не попадите в неудобную ситуацию с особо придирчивым клиентом ;) у меня лично звонили с претензией что заявленное одеяло на 2 см короче указанных размеров (они все меньше размеров пододеяльников так как не влезет норм иначе.)

с конца августа обычно прет не по детски ;) так что просто готовтесь.
Спасибо, что поделились. А я вот наоборот выбрал сатин и сатин -жаккард, так как очень большое время просидел на женских форумах про домашний текстиль и все там только и говорят ,что лучше брать белье из сатина и ничего больше!Да и сатин-сатину рознь, смотря где и у кого брать.
Что Вы имеете ввиду под ссылкой на одеяло что там не так?Если можно скиньте мне ссылку на Ваш сайт

#10 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:33

белье из сатина и одело разные вещи. вы просто препринте сколько стоит пододеяльник из сатина у вас же и одеяло якобы из сатина (за 850р это я вашы цены говорю) и поймете как вам врут, а вы клиентам. а про сатину рознь так китай то один :) все жмутся и покупают дешевле.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных