Перейти к содержимому


Оценить Подсказать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 spaykus

spaykus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:42

Приветствую всех на этом форуме! Хотелось бы услышать мнения по поводу мной созданного (огромными усилиями) ИМ. Данный ИМ работает не так долго и пока не приносит не одного покупателя, вообщем сам магазин находится здесь http://toy-buketufa.ru всем удачи!

#2 skanderbeg

skanderbeg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 16 Июнь 2014 - 17:26

Приветствую уфимских земляков

Просмотр сообщенияspaykus (16 Июнь 2014 - 16:42) писал:

... пока не приносит не одного покупателя...
Я бы удивился, если бы было бы наоборот
1) Критика 12.JPG
2) 1.JPG
3) 3.JPG
4) 4.JPG
5) 5.JPG

Единственное, что хорошее - это верхний логотип, хотя вы наверняка его не сами рисовали. Если сами - то неплохо получилось.

#3 spaykus

spaykus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 16 Июнь 2014 - 17:46

Спасибо! Логотип рисовали сами, пустое поле заполню только вот думаю чем, В серединке на главной заполню текстом (еще пока не придумали нормальный текст) в товарах картинки конечно в разнобой надо будет исправить, доставка писалась еще когда не было этого темного фона надо переделать цвет по светлей,по поводу контактов если можно по подробней.вы правы без картинок товары нужно убрать просто у поставщика в прайсе не было на них.будем исправлятся спасибо.

#4 skanderbeg

skanderbeg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:38

Просмотр сообщенияspaykus (16 Июнь 2014 - 17:46) писал:

по поводу контактов если можно по подробней
На странице "контакты" поставьте:
1) Адрес реальный (если он есть, конечно)
2) Телефон
3) Адрес группы вконтакте
4) Электронная почта
5) Аська, скайп....
Короче, любые возможные контакты. Если есть реальный магазин - можно разместить схему проезда или входа.
То что сейчас есть - форма "Связь с администрацией" никакого доверия не вызывает.

#5 spaykus

spaykus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:03

Спасибо за ответ так и сделаем.

#6 D_mix

D_mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:47

Поменяйте общий фон на маленькое изображение, чтобы сливался(но не такой как сейчас),фон каталога на главной тоже измените, не строй материалы же продаете!!!

#7 spaykus

spaykus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:14

фон закрепил чтоб не повторялся,фон каталога все никак подобрать не могу, ничто не нравится,да еще хочу сделать боковые баннеры не получается, походу чет я лишнее  в html удалил, буду разбираться, может у кого еще какие предложения есть? а то выглядит сайт скучно я знаю.

#8 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 07:15

Просмотр сообщенияspaykus (23 Июнь 2014 - 17:14) писал:

фон закрепил чтоб не повторялся,фон каталога все никак подобрать не могу, ничто не нравится,да еще хочу сделать боковые баннеры не получается, походу чет я лишнее  в html удалил, буду разбираться, может у кого еще какие предложения есть? а то выглядит сайт скучно я знаю.

1) Фон страницы и каталога сделайте БЕЛЫМ! Не надо ничего выдумывать все эти картинки лишние и на продажи никак не влияют! Доказано!
Либо сделайте только шапку сайта с картинкой.
2) логотип оставьте
3) Справа не надо ничего добавлять, просто растяните каталог и карточку товара и главную, в карточке товара сделайте изображения большими, картинки позволяют (чтобы без увеличения было видно)
4) Шрифты везде сделайте одинаковые (можно использовать разные стили)
5)  Внизу в футере уберите ссылки на бек-офис и так далее, уберите все что не нужно клиенту
6) Сделайте корзину, вы ведь красивый товар продаете, сделайте красивую корзинку, чтобы было ее видно (справа вверху)
Вообщем это беглым взглядом, то что сразу бросается в глаза

#9 spaykus

spaykus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:56

Ну не знаю сделал как то так пока. Корзину вот думаю сделать наверху надо разобраться как, делать всё белым ну не знаю даже скучно как то смотрится пока оставлю так, вообщем основная проблема это привлечение клиентов на сайт в своем регионе ну с этим разбираюсь как могу пока что плохо получается. Ок пишите кто что ещё думает )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных