Перейти к содержимому


Проблемы С Продажами Через Интернет-Магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 bypasser69

bypasser69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:20

Всем привет. У меня вопрос к владельцам интернет-магазинов:с какими трудностями приходится сталкиваться,осуществляя продажу через интернет?С какими проблемами?

#2 e_v_medvedev

e_v_medvedev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:46

Таких проблем море :-). Я начала собирать все в единую кучу у себя на сайте, но такое ощущение что одной жизни на это мало :-).

#3 Ritm-Z Аутсорсинг

Ritm-Z Аутсорсинг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:50

Чем торговать, где взять товар подешевле, как и где и на какой платформе сделать сайт ИМ. Регистрироватся или нет. Далее, недобросовестные поставщики, доставка, оплата, предоплата, регистрация ИП юр лица, оформление кассового аппарата, ведение бухгалтерии, поиск менеджеров на прием звонков и обработку заказов,  если все это сам то где взять время на рекламу и продвижение, как продвигать. Что делать с возвратами, потерями товара при отправке почтой, что делать с товаром если взял его у поставщика а покупатель отказался, а назад поставщик его не принимает и т.д. и тп. Можно написать километровую портянку. Вес этот форум и еще несколько подобных говоря об этих и иных проблемах С каким умыслом интересуетесь, bypasser69?

#4 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:16

Просмотр сообщенияGroove (13 Октябрь 2014 - 12:01) писал:

Добрый день, сам я ИП, владелец интернет-магазина, так вот, проблема с продажами "напрямую" зависит и от количества клиентов - в этом только "правильное" продвижение поможет, вот, например, как у меня - сначала по клиентам был просто дефицит, как уж я не пытался самостоятельно рекламироваться - всё "впустую", вот как-то раз (уж не помню, когда точно было) я прочитал в Интернете статью (искал варианты "правильной" раскрутки бизнеса), в ней описывался такой способ, как продвижение в Инстаграм, причём описывался он, как один из самых эффективных, я заинтересовался и, естественно, заказал у них продвижение, предварительно создав страничку - и знаете, эффект был просто "головокружительным", клиенты, как из "рога изобилия" "посыпались", я был очень доволен и рад и по сей день, ведь клиенты есть, вот, что значит "правильная и естественная" раскрутка, мой бизнес процветает ... :)
да п** дите вы все)))))))))))))))

самому раскрутить инстаграм несложно и не нужно платить при этом

#5 maxstomatolog

maxstomatolog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:47

Просмотр сообщенияGroove (13 Октябрь 2014 - 12:01) писал:

Добрый день, сам я ИП, владелец интернет-магазина, так вот, проблема с продажами "напрямую" зависит и от количества клиентов - в этом только "правильное" продвижение поможет, вот, например, как у меня - сначала по клиентам был просто дефицит, как уж я не пытался самостоятельно рекламироваться - всё "впустую", вот как-то раз (уж не помню, когда точно было) я прочитал в Интернете статью (искал варианты "правильной" раскрутки бизнеса), в ней описывался такой способ, как продвижение в Инстаграм, причём описывался он, как один из самых эффективных, я заинтересовался и, естественно, заказал у них продвижение, предварительно создав страничку - и знаете, эффект был просто "головокружительным", клиенты, как из "рога изобилия" "посыпались", я был очень доволен и рад и по сей день, ведь клиенты есть, вот, что значит "правильная и естественная" раскрутка, мой бизнес процветает ... :)

Никакой рекламы))) И естественно Вы не получаете ни копейки за такого рода посты) Согласен с Мистикой, самостоятельно настроить продажи через инстаграм не так уж и сложно. Главное, чтобы мозг был и понимание своей целевой аудитории.

#6 Qurq

Qurq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:47

так и сайт самому раскрутить не сложно, а вот - целые форумы создаются. Построить платину - тоже легко, бери и строй, че усложнять?!

Конечно, это не отменят того факта, что ТС жалкий мудень, который пытается продвинуть свою говнокортору на форумах, написав шаблонное сообщение с супер анкором "продвижение в Инстаграм"

#7 Вика

Вика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Январь 2016 - 13:31

Со многими трудностями столкнулись. Самым сложным оказалась раскрутка магазина и создание удобного интерфейса. так же многие клиенты звонили нам за свой счет, поэтому решили сделать бесплатные входящие звонки для клиента. Это сейчас очень популярно и удобно обоим сторонам. Мы заказывали бесплатные звонки и виртуальную атс тут http://spb.rt.ru/b2b.../new_telephonya

#8 3796

3796

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:02

Просмотр сообщенияВика (19 Январь 2016 - 13:31) писал:

Мы заказывали бесплатные звонки и виртуальную атс тут http://spb.rt.ru/b2b.../new_telephonya
Добрый день. И как по стоимости? Не очень накладно? Сколько в среднем звонков за месяц?

#9 lalanic

lalanic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:34

Огромная проблема при продаже через интернет-магазин плохое соединение интернет или медленный интернет другими словами.

#10 budsasha

budsasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 13:05

Уже давно есть целые списки Типичных ошибок владельцев ИМ. Почитайте!!!

#11 maaaks

maaaks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 21:45

К стати для увеличения целевого трафика и конверсии интересное предложение стать представителе интернет-магазина http://krimtrava.ru/...tely-v-regijnah в своем регионе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных