Перейти к содержимому


Регистрация почтового ящика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Nat

Nat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 11:26

Просмотр сообщенияMikDark (27 Август 2016 - 11:10) писал:

Уточните номер Вашего аккаунта или адрес вашего сайта, после этого сможем дать корректную ссылку.

www.newtechexpo.ru

спасибо

#62 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 11:36

Просмотр сообщенияNat (27 Август 2016 - 11:26) писал:

www.newtechexpo.ru

спасибо

Данный сайт находится не на нашей платформе, поэтому подсказать решение вопроса мы не можем. Вам лучше обратиться в техподдержку того сервиса, где у Вас сейчас находится сайт.

#63 Nat

Nat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 12:11

спасибо. я обратилась в две тех поддержки. результата нет

#64 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 23:11

Просмотр сообщенияNat (27 Август 2016 - 12:11) писал:

спасибо. я обратилась в две тех поддержки. результата нет
Если верить руководству выбранной Вами SaaS платформы, то нужно сделать следующее:
Войдите в ваш Аккаунт Wix > перейдите во вкладку "Бизнес-версия"> нажмите "Домены" > в "Мои домены" нажмите "Управление" напротив нужного домена.
В "Резюме домена" выберите вкладку "Дополнительно" > рядом с "Записи DNS" нажмите "Управление" -> далее необходимо добавить MX запись. Со скриншотов данной системы не понятно можно ли ее добавить. Я увидела только возможность добавить А-запись и CNAME-запись. Если есть и поле MX, то в нем нажмите "Добавить новую MX запись" и должно получиться что-то вроде такого(не знаю как это будет выглядеть в Вашей админ-панели:   
Изображение

Если на данной платформе этого сделать нельзя, то необходимо будет взять домен в свое управление (если Вы его регистрировали у них), либо, если домен Вы регистрировали у другого регистратора самостоятельно, произвести привязку домена не через dns, а через А-записи. Инструкция как это сделать есть у самих wix в разделе Поддержка. Далее уже у того регистратора прописать в разделе Настройки dns-зоны нужную Вам mx-запись вместе с CNAME-записью от яндекса.

#65 Pogranets

Pogranets

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 23:15

Добрый день. Объясните по пунктам, как подтвердить право собственности на домен и настроить эл. почту от Gmail. Мне предланают скопировать и вставить мегатеп. Как указано на примере, не нашел куда нужно вставлять этот мегатеп.  Можете мне объяснит по пунктам.


#66 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 09:26

Просмотр сообщенияPogranets (03 Август 2017 - 23:15) писал:

Добрый день. Объясните по пунктам, как подтвердить право собственности на домен и настроить эл. почту от Gmail. Мне предланают скопировать и вставить мегатеп. Как указано на примере, не нашел куда нужно вставлять этот мегатеп.  Можете мне объяснит по пунктам.


Здравствуйте.
Вам необходимо перейти в раздел Настройки - Домен, напротив домена нажать на шестеренку. Далее нажать на ссылку Сделать почту вида pochta@ваш_домен.ru с интерфейсом.
Для подтверждения прав Вам потребуется выбрать один из способ, предоставляемых google. Рекомендуемым является загрузка файла в корень сайта (Сайт - Файлы в корне сайта).

#67 Pogranets

Pogranets

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 00:01

Просмотр сообщенияFirefly (04 Август 2017 - 09:26) писал:

Здравствуйте.
Вам необходимо перейти в раздел Настройки - Домен, напротив домена нажать на шестеренку. Далее нажать на ссылку Сделать почту вида pochta@ваш_домен.ru с интерфейсом.
Для подтверждения прав Вам потребуется выбрать один из способ, предоставляемых google. Рекомендуемым является загрузка файла в корень сайта (Сайт - Файлы в корне сайта).

Я все это сделал, он мне предлагает скачать не файл а мегатеп. Как я понимаю мегатеп могу поставить есть я создаю сайт сам и прописываю все элементы. Но когда я открываю что бы вставить в корень сайта, то там пусто. Соответсвенно, мне нужен файл, который можно загрузить в корень сайта, только как получить его вместо мегатепа я не знаю. Объясните пожалуйста как получить файл для загрузки и прохождения этой модерации

#68 Mr.Nito

Mr.Nito

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 364 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 13:49

Просмотр сообщенияPogranets (05 Август 2017 - 00:01) писал:

Я все это сделал, он мне предлагает скачать не файл а мегатеп. Как я понимаю мегатеп могу поставить есть я создаю сайт сам и прописываю все элементы. Но когда я открываю что бы вставить в корень сайта, то там пусто. Соответсвенно, мне нужен файл, который можно загрузить в корень сайта, только как получить его вместо мегатепа я не знаю. Объясните пожалуйста как получить файл для загрузки и прохождения этой модерации
Если Вы выбираете способ подтверждения "мета-тэг", то
В разделе "Сайт" - "Редактор шаблонов" выбираем шаблон "HTML"
После
<title>{PAGE_TITLE}</title>
Добавляем Ваш мета тег вида
<meta name='yandex-verification' content='код_вашего_файла' />


#69 Pogranets

Pogranets

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 15:36

Просмотр сообщенияMr.Nito (05 Август 2017 - 13:49) писал:

Если Вы выбираете способ подтверждения "мета-тэг", то
В разделе "Сайт" - "Редактор шаблонов" выбираем шаблон "HTML"
После
<title>{PAGE_TITLE}</title>
Добавляем Ваш мета тег вида
<meta name='yandex-verification' content='код_вашего_файла' />

Нет я не выбирал, но при регистрации gmail почты мне только этот мегатэг и выдает. Может подскажите как так зарегистрироваться, что бы выдавал файл для загрузки на не код Мегатэга. И почему в коде прописано 'yandex-verification'. Если мы для гугла делаем

#70 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 07:03

Здравствуйте.

При подтверждении прав собственности можно выбрать из нескольких вариантов, на счет загрузки файла для подтверждения:

Цитата

Вы можете подтвердить право собственности на сайт, добавив на него специальный файл HTML. Каждый такой файл связан с конкретным пользователем. Инструкции приведены здесь, в правом столбце. Обратите внимание, что при удалении этого файла с сайта вы можете лишиться статуса его подтвержденного владельца.
Чтобы подтвердить право собственности с помощью файла HTML, перейдите на эту страницу, выберите способ Размещение HTML-файла на сервере и следуйте инструкциям.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных