Перейти к содержимому


"свой Способ Оплаты", Теряется После Оформления Заказа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Роман

Роман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 11:42

Если я добавляю свой способ оплаты, скажем прямым переводом денег на карту,  то информацию покупатель видит только при оформлении заказа. Потом её найти невозможно, на почту она не приходит, на странице заказа её тоже нет. Это проблема, которую я не знаю как решить. Помогите.

#2 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 02:14

Вы можете вставить необходимую вам информацию как в описание способа оплаты, так и в шаблон "Оформление заказа" или "Просмотр заказа", так и в шаблон "Письмо покупателю о заказе". Так же вы можете создать страницу с подобной информацией в разделе Сайт -> Страницы. К сожалению, других способов решения данной проблемы нет.

#3 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 13:39

Просмотр сообщенияРоман (01 Июнь 2014 - 11:42) писал:

Если я добавляю свой способ оплаты, скажем прямым переводом денег на карту,  то информацию покупатель видит только при оформлении заказа. Потом её найти невозможно, на почту она не приходит, на странице заказа её тоже нет. Это проблема, которую я не знаю как решить. Помогите.
Здравствуйте.
Мы добавили новое нововведение в платформу Storeland .
В разделе Настройки -> Оплата теперь имеется новый метод оплаты, через PayKeeper .

#4 MaxxSH

MaxxSH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:39

Здравствуйте. Никак не могу оформить оплату заказов банковскими картами через сиcтему PayKeeper. Сделал все как указано в FAQ. Но не работает. Договор с системой есть.
SL-288131

#5 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 06:19

Не дублируйте пожалуйста вопросы, ответила вам тут:
http://forum.storela...sa/#entry234248




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных