Перейти к содержимому


Помогите Убрать "Новый Слой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Джейн

Джейн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:58

Добрый день. Каким-то образом на первой странице загрузилось окошко с фразой "новый слой..." - закрывает слово "Главная >......." под шапкой.  http://lady-and.ru/ При переходе из темы Мокко в Сияние это так и осталось. Не могу найти источник. В просмотре кода четко видно - вот оно, а опционально убрать не могу :( (особенно если учесть то, что я абсолютно не разбираюст в HTML). Помогите пожалуйста найти и исправить сей ляп. Спасибо.

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 17:38

По идее этот блок - а их 2. должны находиться в описании к данной странице. Вам нужно зайти в раздел Сайт -> Страницы, там найти эту страницу, далее переключить визуальный редактор в отображение HTML и найти подобные блоки


<div style="position: absolute; left: 8px; top: 103px; width: 100px; height: 100px;">Новый слой ...</div>
<div style="position: absolute; left: 8px; top: 103px; width: 100px; height: 100px;">Новый слой ...</div>


#3 Джейн

Джейн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 17:49

Просмотр сообщенияVaccina (10 Ноябрь 2011 - 17:38) писал:

По идее этот блок - а их 2. должны находиться в описании к данной странице. Вам нужно зайти в раздел Сайт -> Страницы, там найти эту страницу, далее переключить визуальный редактор в отображение HTML и найти подобные блоки

Все оказалось просто, исправила :) Спасибо :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных