Перейти к содержимому


Добавить Колонку В Шаблон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Братишка

Братишка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 11:44

Добрый день!
Сайт bp44.ru
На текущий момент на сайте 3 колонки: левая с меню, центральная, правая с блоками новостей и т.п.
Мне бы хотелось правее сделать еще одну колонку, не потеряв ширины главной страницы. То есть, чтоб всё уменьшилось пропорционально и было 4 колонки той же ширины. Либо, чтоб размеры остались те же, но 4 колонки влезли в любой монитор.
Уважаемые гуру, как мне это сделать?

#2 Alexey11

Alexey11

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 057 сообщений
  • ГородНижний новгород

Отправлено 18 Май 2014 - 15:47

Просмотр сообщенияБратишка (18 Май 2014 - 11:44) писал:

Добрый день!
Сайт bp44.ru
На текущий момент на сайте 3 колонки: левая с меню, центральная, правая с блоками новостей и т.п.
Мне бы хотелось правее сделать еще одну колонку, не потеряв ширины главной страницы. То есть, чтоб всё уменьшилось пропорционально и было 4 колонки той же ширины. Либо, чтоб размеры остались те же, но 4 колонки влезли в любой монитор.
Уважаемые гуру, как мне это сделать?
Здравствуйте, если добавить еще одну колонку, то блок контента будет очень маленьким, и в нем будет трудно разглядеть информацию, а также карточки товаров. Для каких целей должен использоваться данный блок? возможно мы придумаем более юзабельный вариант для ваших нужд.

#3 Братишка

Братишка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 17:24

Просмотр сообщенияAlexey11 (18 Май 2014 - 15:47) писал:

Здравствуйте, если добавить еще одну колонку, то блок контента будет очень маленьким, и в нем будет трудно разглядеть информацию, а также карточки товаров. Для каких целей должен использоваться данный блок? возможно мы придумаем более юзабельный вариант для ваших нужд.
В том и дело, блок контента хочу оставить по ширине и все остальные блоки тоже, то есть расширить хочу, добавив 1 колонку. Единственный нюанс, при экране разрешением 1024 и менее в ширину, чтобы все 4 колонки отображались с уменьшением масштаба. Завтра в фотошопе нарисую, что имею ввиду, если до сих пор неясно излагаю))).

#4 Alexey11

Alexey11

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 057 сообщений
  • ГородНижний новгород

Отправлено 19 Май 2014 - 08:38

Написание адаптивности для старых шаблонов не входит в рамки тех. поддержки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных