Перейти к содержимому


Прошу Оценить И Посоветовать Новичку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 gal928

gal928

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 23:43

Посмотрите, пожалуйста, на мой магазин товаров ручной работы http://sunduchokgal928.ru/. Я уже совсем запуталась, как улучшить? (Фотки - гадость, знаю, работаю над этим)

#2 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 02:30

Я не знаю, может я на американщине совсем нюх потеряла, но что то мне режет слух- магазин ручной работы.  

А так конечно  оценивать нечего вообще. Стандартный   шаблон забитый товарами. Буду очень удивлена  если  у вас будут продажи, среди не знакомых вам людей.  Магазин не о чем воообще. Ни дизайна, ни товара, ни сео.  Извините, не подсластила пилюлю

#3 gal928

gal928

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 07:34

Да подслащивать и не надо. Спасибо за Ваше мнение. ( а ручная работа - это то, что сделано своими руками. Сама сделала - сама хочу продавать.)

#4 tega4

tega4

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2014 - 08:30

Что касается фото, могу посоветовать сделать короб для фотографирования, есть инструкции в интернете. И немного доработки через фотошоп, для более ярких изображений. И побольше фотографий с разного ракурса, вот фото открыток хорошие, а вот фотографии, допустим, досок, мало.
Добавьте к товарам характеристики: материал,габариты и т.д.
И попробуйте не ручная работа, а Handmade, более благозвучно я считаю.

#5 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:09

Может  - магазин ТОВАРОВ  ( изделий) ручной работы ? ;)

#6 gal928

gal928

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:16

Просмотр сообщенияtega4 (16 Май 2014 - 08:30) писал:

Что касается фото, могу посоветовать сделать короб для фотографирования, есть инструкции в интернете. И немного доработки через фотошоп, для более ярких изображений. И побольше фотографий с разного ракурса, вот фото открыток хорошие, а вот фотографии, допустим, досок, мало.
Добавьте к товарам характеристики: материал,габариты и т.д.
И попробуйте не ручная работа, а Handmade, более благозвучно я считаю.


Спасибо за совет с коробом. А англоязычный вариант я не хотела бы употреблять, считаю, что и на родном звучит не хуже.

#7 Mixa

Mixa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияgal928 (16 Май 2014 - 11:16) писал:

Спасибо за совет с коробом. А англоязычный вариант я не хотела бы употреблять, считаю, что и на родном звучит не хуже.
Идея классная. Слушайте Koshmarik- дело говорит :rolleyes: . Мне её советы помогают. И ещё! Фотографии должны быть очень качественные. Это важно!

#8 gal928

gal928

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:41

Произошли большие изменения! Как теперь? :)

#9 Джефф

Джефф

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 12:46

Друзьям всем привет, кто нибудь может посоветовать где можно скачать нормальные курсы по открытию интернет магазина и рекламе? Именно не фуфло и без воды, а практика от настоящего эксперта? Я недавно прошел бесплатный тренинг вот тут www.onshop2.ru/freeи открыл собственный интернет магазин за 20 дней! Рабочая система партизанского маркетинга, рекомендую и вам. Но хочу еще прокачаться по некоторым вопросам, чтобы укрепиться на рынке, потому что конкуренция в моей нише жесткая




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных