Перейти к содержимому


Продвижение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 katty-cherry

katty-cherry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 19:41

Всем добрый день! Кто продвигается на маркете и майл товарах, поделитесь опытом- есть ли результат и сколько обходится такое продвижение. Имеет ли смысл запускать здесь рекламу или лучше на яндекс директе?

#2 yuras891

yuras891

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:11

Привет! По мне какое-либо продвижение лучше у профессионалов заказывать. За бесплатно и  своими силами вы вряд ли быстро что-то добьетесь! У вас как я понимаю интернет- магазин? Если да, о можете здесь посмотреть различные варианты. Можно размещение ссылок вашего магазина заказать на форумах, в соц. сетях. Или отзывы о магазине закажите. Людей по форумам много сидит, следовательно о вашем товаре многие узнают, по ссылкам люди переходить будут, значит и в поисковиках ваш сайт будет подниматься.

#3 MrSeller

MrSeller

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:45

Маркет и директ - это совсем разные инструменты. Директ - это быстрые результаты и не всегда хорошие. А маркет - медленные результаты, но продажи как снежный ком. Лучше человека нанять сеошника который параллельно в поисковиках продвигать сайт будет, т.к. если магазин появиться на маркете, то и в поисковой выдачи он будет расти. Такой человек обойдётся вам примерно 20,000 за 1 месяц.

#4 Миловичка

Миловичка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 23:18

Попробуйте обратиться к ним http://adv-akulina.r...lugi/marketing/ мне мой магазин вытянули уже  с совсем конца географии. Ребята работают комплексно, не просто  обычная накрутка ссылок, а действительно оптимизируют работу всего сайта. Конечно это стоит денег, но и прибыли растут   если мой магазин повышает свои позиции.

#5 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 01:14

Просмотр сообщенияМиловичка (27 Июнь 2015 - 23:18) писал:

Попробуйте обратиться к ним http://adv-akulina.r...lugi/marketing/ мне мой магазин вытянули уже  с совсем конца географии. Ребята работают комплексно, не просто  обычная накрутка ссылок, а действительно оптимизируют работу всего сайта. Конечно это стоит денег, но и прибыли растут   если мой магазин повышает свои позиции.

А покажите пожалуйста свой магазин. А то посмотрела я на сайт- что то профессионалы себе  сео сделать не могут. Навернео времени нет, да?

#6 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 22:27

Просмотр сообщенияkatty-cherry (12 Май 2014 - 19:41) писал:

Всем добрый день! Кто продвигается на маркете и майл товарах, поделитесь опытом- есть ли результат и сколько обходится такое продвижение. Имеет ли смысл запускать здесь рекламу или лучше на яндекс директе?
Маркет-минимум затрат, плюс авторитетные отзывы ивообще с хорошей историей на маркете магазинам доверяют. все просто
Директ-дорого. по мелочи не стоит заморачиваться (хотя смотря какая тема). Зато результат мгновенный и вполне просчитываемые расходы на рекламу пропорциональыне обороту. есть заморочки и тонкости.

#7 vazonov11

vazonov11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 07 Июль 2015 - 14:39

да, трудоемкий процес.

#8 budsasha

budsasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:20

Лучше запустить контекстную рекламу на яндексе и гугле. Будет продуетивней!

#9 view4shop

view4shop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:01

Директ дороже и трафик не всегда качественный.
На яндекс маркет и товары@mail трафик исключительно целевой и качественный.

#10 Shop24

Shop24

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 12:57

Лутше вкладывать в сео!

#11 Valeriy12

Valeriy12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2020 - 16:55

Как человек не первый год работающий в этой сфере рекомендую больше внимания уделять контенту вашего сайта, с этим вам без проблем помогут ребята из агентства копирайтинга Дениса Каплунова - https://kaplunoff.com/ это не так уж и дорого стоит, но эффект будет значительный уже через месяц - два

#12 Oleg50

Oleg50

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 15:37

Спасибо за контакы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных