Перейти к содержимому


Корзина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 aimettii

aimettii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:12

Добрый вечер.
1) Я хочу сделать так что бы слева от корзины была картинка самой корзины, и поставить свой фон на текст, в ранее созданных темах у меня этого сделать не получилось.
2) Так же переместить ее влево под верхним блоком и что бы ссылка,переход в эту саму корзину был только текст, а не сам баннер этой корзины. И что бы не было всплывающего окошечка.

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияaimettii (26 Апрель 2014 - 16:12) писал:

Добрый вечер.
1) Я хочу сделать так что бы слева от корзины была картинка самой корзины, и поставить свой фон на текст, в ранее созданных темах у меня этого сделать не получилось.
2) Так же переместить ее влево под верхним блоком и что бы ссылка,переход в эту саму корзину был только текст, а не сам баннер этой корзины. И что бы не было всплывающего окошечка.

Сделаем первое, и от него будем работать по второму вопросу.
Для начала у Вас есть загруженная картинка корзины, но она очень большого размера. Уменьшите ее, чтобы она примерно по параметрам подходила к прямоугольнику с заказом
Далее в style.css найдите код:
.summary a {background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}cart.png") no-repeat scroll 5px 15px, url("{ASSETS_IMAGES_PATH}image.jpg") repeat;color: white;display: block;padding: 1.35em 0.5em 1.5em;position: absolute;right: -5.5em;text-align: center;top: 0;width: 13.333em;}

и замените на:
.summary a {background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}image.jpg") no-repeat;color: white;display: block;padding: 1.35em 0.5em 1.5em;position: absolute;right: -5.5em;text-align: center;top: 0;width: 13.333em; background-color: #000000;}

#000000 - это фоновый цвет корзины, его можно менять.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных