Перейти к содержимому


Настройка Вотермарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 14:21

Здравствуйте, проблема такая. Загружаю в вотермарки свой логотип png, чтобы показывать его на больших картинках, он почему-то в примере отображается в других цветах. Собственно на изображения он добавляется такой же страшный. Как это исправить?
Смотрите прикреплённое изображение.

Прикрепленные изображения

  • 1111.png


#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:45

Просмотр сообщенияAlexP_RUS (19 Апрель 2014 - 14:21) писал:

Здравствуйте, проблема такая. Загружаю в вотермарки свой логотип png, чтобы показывать его на больших картинках, он почему-то в примере отображается в других цветах. Собственно на изображения он добавляется такой же страшный. Как это исправить?
Смотрите прикреплённое изображение.
Добрый день, проблема в изображении с прозрачностью существует, при сохранении различных форматов png  . В данном случае Вы пока можете использовать изображение в jpg с прозрачностью 50, к примеру, или с большей прозрачности. Я отправила разработчиком заявку, чтобы еще раз вернулись к этому вопросу. Результат Вам сообщим.

#3 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (20 Апрель 2014 - 17:45) писал:

Добрый день, проблема в изображении с прозрачностью существует, при сохранении различных форматов png  . В данном случае Вы пока можете использовать изображение в jpg с прозрачностью 50, к примеру, или с большей прозрачности. Я отправила разработчиком заявку, чтобы еще раз вернулись к этому вопросу. Результат Вам сообщим.
Пож-та обязательно сообщите.

#4 razgovorchiki

razgovorchiki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 04 Январь 2015 - 08:23

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (20 Апрель 2014 - 17:45) писал:

Добрый день, проблема в изображении с прозрачностью существует, при сохранении различных форматов png  . В данном случае Вы пока можете использовать изображение в jpg с прозрачностью 50, к примеру, или с большей прозрачности. Я отправила разработчиком заявку, чтобы еще раз вернулись к этому вопросу. Результат Вам сообщим.

Я так понимаю, пока, проблема с прозрачностью у ватермарок не решена? Пол ночи мудохался.
Когда планируете исправить? Что бы нормально читал PNG с полупрозрачностью.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных