Перейти к содержимому


Категории Товаров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 unicorn

unicorn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 10:45

Подскажите, как разбить товар по категориям(добавить категории).Заранее спасибо

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 17:19

Для того что бы добавить новую категорию необходимо в разделе "Товары" выделить категорию "Каталог товаров на сайте", далее нажать на кнопку в верхнем меню - "Создать категорию", а для создания под категории вам нужно выделить необходимую категорию за место "Каталог товаров на сайте" и проделать те же самые действия. Для размещения товара в категории вам нужно перейти в категорию и нажать на "Добавить новый товар" или "Разместить существующие товары"

#3 ALEX4632

ALEX4632

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 14:10

Помогите мне пожалуйста! На сайте http://brandfactor.storeland.ru/ я в разделе товары/категории товаров на сайте наделал много категорий и подкатегорий, планировалось что они будут элементами навигации, т.е. они необходимы для того, чтобы найти нужный товар на сайте по категориям. Но получилось так, что при вставлении картинки в категорию необходимо добавлять сведения о товаре, т.е. вместо категории получается просто карточка товара. Что можно сделать для того, чтобы отображалась только картинка, и категория была бы только ссылкой на следующую подкатегорию. Заранее спасибо.

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 17:23

Думаю вам помогут настройки категорий. В настройки категории можно перейти - если выделить категорию и нажать на кнопку "Перейти на страницу редактирования всех параметров категории"

#5 ALEX4632

ALEX4632

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:40

Перерыл весь этот раздел, но не нашел такой позиции... Ладно буду искать дальше...
И ещё один небольшой вопрос - где мне искать title - в SEO параметрах тоже не нашел такого пункта, может он как-то по другому называется? Буду очень благодарен, если вы напишете мне его точное место расположения.
Спасибо.

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:57

По идее это пункт в сео параметрах - "Заголовок страницы"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных