Перейти к содержимому


Добавление Характеристики Для Товара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 nikolos654

nikolos654

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:38

Вот у меня вещь, она имеет 5 размеров, как мне сделать около каждого товара при его добавлении - указывать какой размер есть, чтобы при покупке человек посмотрел вещь и мог выбрать нужный имеющийся ему размер вещи?

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:02

Просмотр сообщенияnikolos654 (07 Апрель 2014 - 00:38) писал:

Вот у меня вещь, она имеет 5 размеров, как мне сделать около каждого товара при его добавлении - указывать какой размер есть, чтобы при покупке человек посмотрел вещь и мог выбрать нужный имеющийся ему размер вещи?

Попробуйте воспользоваться опцией модификация. Она находится под полем описания товара при его создании/редактировании.

#3 nikolos654

nikolos654

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:57

я пользовался этим, не совсем получается корректно это настроить

#4 nikolos654

nikolos654

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:03

получается только одной графой сразу все размеры указать, а как это сделать раздельно? чтобы можно было выбрать нужный размер, а то при дополнении графы Размер выдает - Вы уже использовали свойство «Размер», пожалуйста укажите свойство, которое еще не использовалось, либо выберите нужное из списка

Все, разобрался)

#5 nikolos654

nikolos654

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:36

последние пару вопросов-
где найти блок управления цветом кнопки "быстрый заказ", а так же поменять кнопку быстрый заказ на "купить"
и как поместить нужные мне товары на главную, не убирая их из категории

#6 daria_dnk

daria_dnk

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 482 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:52

Просмотр сообщенияnikolos654 (07 Апрель 2014 - 16:36) писал:

последние пару вопросов-
где найти блок управления цветом кнопки "быстрый заказ", а так же поменять кнопку быстрый заказ на "купить"
и как поместить нужные мне товары на главную, не убирая их из категории

Добрый день!
1)Изменять цвет кнопки "Быстрый заказ" можно найдя в шаблоне style.css строчку
input.exclusive, #paymentForm input, a.exclusive{display:inline-block;background: #da3b44 !important;color:#fafafa!important;border:1px solid #a40f18;box-sizing:border-box;-moz-box-sizing:border-box;-webkit-box-sizing:border-box;-moz-border-radius:2px;-webkit-border-radius:2px;border-radius:2px;
box-shadow:inset 0 1px 0 0 rgba(255,255,255,0.15),0 1px 1px 0 rgba(0,0,0,0.2);-moz-box-shadow:inset 0 1px 0 0 rgba(255,255,255,0.15),0 1px 1px 0 rgba(0,0,0,0.2);-webkit-box-shadow:inset 0 1px 0 0 rgba(255,255,255,0.15),0 1px 1px 0 rgba(0,0,0,0.2);
padding:6px 12px; font: inherit !important;text-decoration:none;cursor:pointer}
Изменять в данной строке нужно значение параметра background (цвет кнопки), color(цвет текста на кнопке)
2) Изменить название кнопки с "Быстрый заказ" на "Купить"
а) для товаров на главной странице:
в шаблоне html находим строку


<a class="exclusive" href="#" onclick="quickorder('.product-form-{index_page_goods.MIN_PRICE_NOW_ID}');return false;" title="Быстрый заказ">Быстрый заказ</a>
заменяем на
<a class="exclusive" href="#" onclick="quickorder('.product-form-{index_page_goods.MIN_PRICE_NOW_ID}');return false;" title="Купить">Купить</a>

находим также строку
<a class="exclusive" href="" onclick="quickorder('.product-form-{index_page_new_goods.MIN_PRICE_NOW_ID}');return false;" title="Быстрый заказ">Быстрый заказ</a>
заменяем ее на
<a class="exclusive" href="" onclick="quickorder('.product-form-{index_page_new_goods.MIN_PRICE_NOW_ID}');return false;" title="Купить">Купить</a>

находим строку
<a class="exclusive" href="" onclick="quickorder('.product-form-{index_page_favorites_goods.MIN_PRICE_NOW_ID}');return false;" title="Быстрый заказ">Быстрый заказ</a>
заменяем ее на
<a class="exclusive" href="" onclick="quickorder('.product-form-{index_page_favorites_goods.MIN_PRICE_NOW_ID}');return false;" title="Купить">Купить</a>
б) для товаров в списках категорий
в шаблоне товары находим код
<a class="ajax_add_to_cart_button add_to_cart_ph" onclick="quickorder('.product-form-{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}');return false;" title="Быстрый заказ">Быстрый заказ</a>
заменяем на
<a class="ajax_add_to_cart_button add_to_cart_ph" onclick="quickorder('.product-form-{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}');return false;" title="Купить">Купить</a>
3) Товары на главной. На главной странице отображаются 3 раздела товаров: Товары на главной, Новинки, Хиты продаж.
Вы можете добавить любой товар в любой из этих разделов из имеющихся у Вас категорий, после чего этот товар будет отображаться на главной странице в соответствующем разделе. Например, чтобы добавить существующий товар в раздел "Товары на главной", нужно сделать следующее:
1)Заходим в бэк-офисе в меню "Товары" раздел "Товары".
2)Выбираем в меню  в блоке "Особые разделы" раздел "Товары на главной"
3)Заходим в указанный раздел.  Сверху нажимаем на ссылку "Разместить существующие товары".
4) Выбираем нужный товар из нужной категории и нажимаем кнопку "Добавить"/"Добавить и закрыть".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных