Перейти к содержимому


Как Развязать Магазины По Отдельности От Одной Почты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Жимолость

Жимолость

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:04

создала пока тестовый бесплатный второй магазин, и указала туже почту что в  действующем и
происходит вечная путаница с паролем и названиеями входом в бэк офис и сменой шаблонов,  и тп.. как их разделить???. я поменяла почту в основных настройках нового магазина, но ничего не изменилось. в бэк офис не дает войти с паролем так как говорит этой почты не зарегистрировано
в бэкофсе два названия теперь в углу вверху, . а мне нужно их разделить как два магазина разных
по отдельности
спасибо

#2 sengun

sengun

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 139 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 06 Апрель 2014 - 11:53

Просмотр сообщенияЖимолость (05 Апрель 2014 - 22:04) писал:

создала пока тестовый бесплатный второй магазин, и указала туже почту что в  действующем и
происходит вечная путаница с паролем и названиеями входом в бэк офис и сменой шаблонов,  и тп.. как их разделить???. я поменяла почту в основных настройках нового магазина, но ничего не изменилось. в бэк офис не дает войти с паролем так как говорит этой почты не зарегистрировано
в бэкофсе два названия теперь в углу вверху, . а мне нужно их разделить как два магазина разных
по отдельности
спасибо
Здравствуйте. В разделе "Аккаунт" - "Пользователи" одного из магазинов добавьте нового пользователя (пароль будет выслан ему на почту), после чего свою почту удалите из списка пользователей этого магазина.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных