Перейти к содержимому


Изменение размера изображений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 moymagazin.storeland.ru

moymagazin.storeland.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 22:50

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как изменить размер изображений на главной странице( новинки, Интересные предложения,....), каталог, а то на мой взгляд они великоваты, хочется уменьшить, скажем до 180 пикселей.

И убрать название Интернет торговый центр - "Мой магазин" Хочу сделать данную надпись в виде логотипа в замен стандартного значка.

А еще в замен данной надписи наверно будет разумно переместить Главная » Интернет торговый центр - "Мой магазин"

Возможно ли это или я прошу помочь мне с невозможным? :rolleyes:

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 04:50

 moymagazin.storeland.ru (30 Декабрь 2010 - 22:50) писал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как изменить размер изображений на главной странице( новинки, Интересные предложения,....), каталог, а то на мой взгляд они великоваты, хочется уменьшить, скажем до 180 пикселей.
Здравтсвуйте!

Размер изображений меняется во вкладке "Настройки" пункт меню "Основные" под заголовком "Изображения товаров". Для случая с товарами идущими на главной то в них по умолчанию используются изображения размера "Максимальный размер по высоте/ширине в пикселях для маленьких изображений"

 moymagazin.storeland.ru (30 Декабрь 2010 - 22:50) писал:

И убрать название Интернет торговый центр - "Мой магазин" Хочу сделать данную надпись в виде логотипа в замен стандартного значка.
Вероятнее всего по данному вопросу Вам требуется информация из этой темы:
http://forum.storela...оган-и-логотип/

 moymagazin.storeland.ru (30 Декабрь 2010 - 22:50) писал:

А еще в замен данной надписи наверно будет разумно переместить Главная » Интернет торговый центр - "Мой магазин"
Название для главной страницы "Интернет торговый центр - "Мой магазин"" определяется заголовком контент страницы которая отображается на главной. Изменяется она в бэк офисе магазина, во вкладке "Сайт", в разделе "Страницы".


 moymagazin.storeland.ru (30 Декабрь 2010 - 22:50) писал:

Возможно ли это или я прошу помочь мне с невозможным? :rolleyes:
Конечно же возможно. Мы помогаем людям даже для в невозможных случаях  B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных