Перейти к содержимому


Магазин Первый В Поисковике.продаж Нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Kapal

Kapal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:57

Что не так. Посоветуйте,пожалуйста! Магазин в Яше находится в первых строках в поиске в нашем городе и при выборе популярного товара из моего ассортимента, тоже в первых строках. В среднем 2 продажи в неделю. Посоветуйте,что с Вашей точки зрения нужно поменять в магазине! Пытаюсь выйти на другие регионы через директ, контакты, объявления: из других регионов в месяц одна заявка. Спасибо!

#2 Kaluchka

Kaluchka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:19

Добрый день!
Ассортимент у вас очень маленький.
Фото....ну так скажем...наши покупатели интернет-магазинов хотят хорошие фото=))с хорошим фото продается все, что угодно.
Ассортимент.... расширьте его. Все что у вас есть на сайте,я знаю всегда где это купить в ближайшем магазине не платя за доставку.
Добавьте игрушек. очень скудный выбор . пыталась понять,что бы я купила своему ребенку.....ни чего не выбрала....
http://www.sima-land.ru/ может что интересное найдете для вашего бизнеса.
Поменяйте дизайн хоть немного от стандартного. картинка на месте логотипа сплющена. тоже как то не внушает доверия.
Желаю удачи и огромных продаж!!!

#3 Kapal

Kapal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:35

Просмотр сообщенияKaluchka (04 Апрель 2014 - 18:19) писал:

Добрый день!
Ассортимент у вас очень маленький.
Фото....ну так скажем...наши покупатели интернет-магазинов хотят хорошие фото=))с хорошим фото продается все, что угодно.
Ассортимент.... расширьте его. Все что у вас есть на сайте,я знаю всегда где это купить в ближайшем магазине не платя за доставку.
Добавьте игрушек. очень скудный выбор . пыталась понять,что бы я купила своему ребенку.....ни чего не выбрала....
http://www.sima-land.ru/ может что интересное найдете для вашего бизнеса.
Поменяйте дизайн хоть немного от стандартного. картинка на месте логотипа сплющена. тоже как то не внушает доверия.
Желаю удачи и огромных продаж!!!
Согласен со всеми Вашими замечаниями. Логотип поправлю.Ассортимент будет больше.Начинал вообще с 12 наименований.Кстати такие игрушки в наших магазинах редкость.Фото игрушек очень плохо.Было хуже.Подскажите, пожалуйста, в какой программе я могу их подкорректировать.Не за большие деньги.Эти фото делал в стандартной программе.Фотошоп дорого покупать.Может подскажите! Пожалуйста!
Спасибо!

#4 Kaluchka

Kaluchka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:42

Просмотр сообщенияKapal (04 Апрель 2014 - 18:35) писал:

Согласен со всеми Вашими замечаниями. Логотип поправлю.Ассортимент будет больше.Начинал вообще с 12 наименований.Кстати такие игрушки в наших магазинах редкость.Фото игрушек очень плохо.Было хуже.Подскажите, пожалуйста, в какой программе я могу их подкорректировать.Не за большие деньги.Эти фото делал в стандартной программе.Фотошоп дорого покупать.Может подскажите! Пожалуйста!
Спасибо!
Ваш поставщик не предоставляет хороших фотографий? или вы их сами делали?

#5 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:44

первый в поиске? покажите хде)) желательно скрин я вас даже в топ 30 не нашла и это с учетом региона

#6 Kaluchka

Kaluchka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:46

Просмотр сообщениязлая я))) (04 Апрель 2014 - 18:44) писал:

первый в поиске? покажите хде)) желательно скрин я вас даже в топ 30 не нашла и это с учетом региона
может в директе первый по рекламе... или по определенному товару в яндексе в том городе...

#7 Kapal

Kapal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:53

Просмотр сообщенияKaluchka (04 Апрель 2014 - 18:42) писал:

Ваш поставщик не предоставляет хороших фотографий? или вы их сами делали?
Сам все делаю.

#8 Kapal

Kapal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 19:08

Просмотр сообщениязлая я))) (04 Апрель 2014 - 18:44) писал:

первый в поиске? покажите хде)) желательно скрин я вас даже в топ 30 не нашла и это с учетом региона
Вот скрин на поиске одного товара из каталога.

Может на главной странице нужно убрать город, где находится интернет магазин и написать например доставка в города ...... .

Прикрепленные изображения

  • скрин1.jpg


#9 Kaluchka

Kaluchka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 19:38

Просмотр сообщенияKapal (04 Апрель 2014 - 18:53) писал:

Сам все делаю.
а в интернете нет хороших фото ваших товаров?
Ну хотя бы можно взять белый ватман и на него ставить товар,что бы были фото более менее.
Найдите фотографа в вашем городе который занимается предметной съемкой , частники берут не так много=)))

#10 Kapal

Kapal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 19:45

Просмотр сообщенияKaluchka (04 Апрель 2014 - 19:38) писал:

а в интернете нет хороших фото ваших товаров?
Ну хотя бы можно взять белый ватман и на него ставить товар,что бы были фото более менее.
Найдите фотографа в вашем городе который занимается предметной съемкой , частники берут не так много=)))
В интернете есть не все. Да, придется типа ватман. Зачем нанимать фотографа, если можно самому. Как по Вашему фото в принципе не плохое? Только фон изменить? Как считаете, какой фон лучше?

#11 Kaluchka

Kaluchka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 19:55

Просмотр сообщенияKapal (04 Апрель 2014 - 19:45) писал:

В интернете есть не все. Да, придется типа ватман. Зачем нанимать фотографа, если можно самому. Как по Вашему фото в принципе не плохое? Только фон изменить? Как считаете, какой фон лучше?
Мне кажется, что белый фон - лучший вариант как вот тут например http://i1.storeland....vassort-jpg.jpg

#12 Kapal

Kapal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:08

Kaluchka, спасибо за объективные ответы! Во многом разъяснили, что нужно поправить. Вот бы таких компаньонов!

#13 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:45

Я вас умоляю! Вы смотрели статистику? По региону  Нижний  Тагил в месяц  130 запросов на интерактивную игрушку и 9 запросов в месяц на  интерактивные планшеты.  ВОт вам и вся математика! Откуда будут покупатели, если   нет спроса? Даже если бы  сделаете супер-пупер  сайт, выведите его в топ  по региону по всем запросам у вас все равно будет 3.5 продажи в месяц. Так что проблема не в юзабилите и  дизайне, а в отсутствии спроса.

И директ вам не поможет- это как мертвому припарки, просто выброс денег в трубу.  Про тайтлы, ключевые слова и описание  я  даже  уже говорить не буду, у меня на  пальцах уже мозоли писать одно и тоже.

#14 Kapal

Kapal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияKoshmarik (05 Апрель 2014 - 01:45) писал:

Я вас умоляю! Вы смотрели статистику? По региону  Нижний  Тагил в месяц  130 запросов на интерактивную игрушку и 9 запросов в месяц на  интерактивные планшеты.  ВОт вам и вся математика! Откуда будут покупатели, если   нет спроса? Даже если бы  сделаете супер-пупер  сайт, выведите его в топ  по региону по всем запросам у вас все равно будет 3.5 продажи в месяц. Так что проблема не в юзабилите и  дизайне, а в отсутствии спроса.

И директ вам не поможет- это как мертвому припарки, просто выброс денег в трубу.  Про тайтлы, ключевые слова и описание  я  даже  уже говорить не буду, у меня на  пальцах уже мозоли писать одно и тоже.
Название магазина нужно поменять?

#15 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 14:01

Просмотр сообщенияKapal (05 Апрель 2014 - 13:35) писал:

Название магазина нужно поменять?
Даже если Вы построите Торговый ЦЕНТР, назовете его "Супер-Семки", и будете торговать там исключительно семечками, то навряд ли Вы заработаете на Лексус.

#16 Kapal

Kapal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 14:21

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (05 Апрель 2014 - 14:01) писал:

Даже если Вы построите Торговый ЦЕНТР, назовете его "Супер-Семки", и будете торговать там исключительно семечками, то навряд ли Вы заработаете на Лексус.
Отсюда вывод..... Посоветуйте уж что нибудь?!

#17 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 14:26

Просмотр сообщенияKapal (05 Апрель 2014 - 14:21) писал:

Отсюда вывод..... Посоветуйте уж что нибудь?!
Реально, сколько в месяц Вы хотите зарабатывать на вашем товаре?
И как думаете конкурировать с сетевиками и другими розничными продавцами?
Чем брать клиента будете? Какие УТП (уникальное торговое предложение) у вас будут?

#18 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 14:41

Вы акцентируете на низкочастотнике "Интерактивные игрушки", Вам и говорят, что по низкочастотнику у вас продаж не будет, точнее их мало будет.
Делайте нормальный интернет-магазин игрушек забивайте его товаром (3000-4000 наименований), делайте акции, распродажи и т.д. УТП хорошее придумайте, и тогда Вы составите конкуренцию других игрокам на вашем рынке...И когда будете занимать первые места по высокачастотникам, например "Игрушки", тогда и будут продажи...
А сейчас это просто каталог игрушек, которые есть у Вас в маленьком магазинчике, которые Вы сами сфоткали и выставили, без какой-то особой работы над сайтом (извините, если прямо ).
В том виде, в котором бизнес (не сайт, а именно бизнес) существует в настоящий момент по сети вы не пролезете!

#19 Kapal

Kapal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 16:23

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (05 Апрель 2014 - 14:41) писал:

Вы акцентируете на низкочастотнике "Интерактивные игрушки", Вам и говорят, что по низкочастотнику у вас продаж не будет, точнее их мало будет.
Делайте нормальный интернет-магазин игрушек забивайте его товаром (3000-4000 наименований), делайте акции, распродажи и т.д. УТП хорошее придумайте, и тогда Вы составите конкуренцию других игрокам на вашем рынке...И когда будете занимать первые места по высокачастотникам, например "Игрушки", тогда и будут продажи...
А сейчас это просто каталог игрушек, которые есть у Вас в маленьком магазинчике, которые Вы сами сфоткали и выставили, без какой-то особой работы над сайтом (извините, если прямо ).
В том виде, в котором бизнес (не сайт, а именно бизнес) существует в настоящий момент по сети вы не пролезете!
Да, спасибо!  Критику о минусах сайта я и хотел услышать.Будем развиваться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных