Перейти к содержимому


Магазин Сувениров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияpawlap (01 Апрель 2014 - 21:30) писал:

Здесь, как я понял, хостинг бесплатный может это влияет на посещаемость.
Хостинг бесплатный только месяц, потом зависит от количества товаров. 99 руб. - до 75 товаров и далее.
По дизайну:
Шаблон неудачный выбрали, ваши работы лучше бы смотрелись на Осени или Весне.
Фон - доски, совсем никуда, меленькую хохлому, а в шапку - ваших красивых лошадок - товар лицом.
Фото товаров как можно крупней, не менее 400х400, и блоки в каталоге побольше.
На главной побольше товаров: Новинки, Интересные товары.
Самое главное, фото как можно больше, а фон под ними одинаковый, да лучше белый, цветной отвлекает.
И, обязательно размер изделия:
Примерно так: высота самой большой матрешки ≈ 15 см:
Яйцо 6 см, подставка 3,5 см; или просто в характеристиках прописать размер. Чтобы покупатели не ломали голову, шкатулка размером со спичечный коробок или 15х10 см

#22 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияpawlap (09 Апрель 2014 - 19:08) писал:

Ну во первых определитесь со словом "хобби". По вашему мнению, это все что не производится на конвейере и трудолюбивыми китайцами!? А прибыль я конечно не ждал.

Дело не в чувствах, а в том сколько производится по времени одно изделие. И 2а одинаковых не будет, не говоря уже о 10 или более!
Хо́бби (от англ. hobby см. Hobby horse) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение[1], которым регулярно занимаются на досуге, для души. Хобби является хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того, занятия хобби зачастую помогают развить кругозор. Основная цель хобби — помочь самореализоваться. Хобби со временем может вырасти в основную деятельность, которая приносит деньги: «В идеале, нужно заниматься такой деятельностью, которая нравится, и, кроме того, — приносит деньги», то есть хобби со временем может перерасти в работу. Обычно человек выбирает основной работой именно то, что ему нравилось как хобби или основное увлечение «для души».


Вот для того чтобы любимое занятие стало приносить доход нужно, либо увеличивать производительность, сокращая издержки, переходить на массовое производство, либо повышать цену на конечный продукт, если продукт эксклюзивный.

Соответственно и продавать их нужно по разному: если товар массовый, так и распространяйте его через сувенирные лавки. А если товар эксклюзивный - так что же вы его за 200 рублей продаете?!
Вы определитесь с нишей, тогда и понятно будет как товар продавать, где и кому...

#23 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:08

слишком много внимания

#24 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:15

Просмотр сообщенияpawlap (09 Апрель 2014 - 17:31) писал:

А роспись это не для туристов, не надо забывать свои корни и историю. Вы же кушаете пельмени, и не говорите что их надо готовить только для гостей из за границы!!! Эти предметы могут украсить и ваш дом.
http://suvenirnayala...lovat?from=MTk1
Простите, а это наверное на старославянском написано...

#25 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:50

Доставка курьером по г.Тольятти

  • По городу Тольятти доставка осуществляется нашим курьером в течение недели после согласования заказа. Доставка производится с 9 до 12 часов и с 16 до 20 часов в будние дни. Стоимость доставки – 100 р. Оплата за доставку  производится курьеру наличными.
  • Доставка товара по г. Тольятти выполняется по адресу, согласованному с покупателем!

А не слишком ли круто - доставка в родном городе неделя? У меня до Сибири за неделю доходит - сами же потенциальных покупателей разгоняете!!

#26 pawlap

pawlap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 09 Апрель 2014 - 22:30

Начнем с хобби, вы так и не поняли, что это не увлечение, а профессия, росписью занимается художник. По поводу культуры, я акцентрировал внимание на то что все что связанно с культурой у нас не используется, а продается как сувенир. Конечно у меня дома не заставлено все вещами под хохлому и т.д , я вообще мало этим увлекаюсь, но все же имеются разные штучки. По поводу доставки повторюсь, скорее уточню; доставка не неделю, а в течении недели, это значит, что может быть немедленно или через два дня, хотя кому я объясняю, это не доставка различными експресс службами товара из китая!!!

#27 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:14

Просмотр сообщенияpawlap (09 Апрель 2014 - 22:30) писал:

Начнем с хобби, вы так и не поняли, что это не увлечение, а профессия, росписью занимается художник. По поводу культуры, я акцентрировал внимание на то что все что связанно с культурой у нас не используется, а продается как сувенир. Конечно у меня дома не заставлено все вещами под хохлому и т.д , я вообще мало этим увлекаюсь, но все же имеются разные штучки. По поводу доставки повторюсь, скорее уточню; доставка не неделю, а в течении недели, это значит, что может быть немедленно или через два дня, хотя кому я объясняю, это не доставка различными експресс службами товара из китая!!!

Ну так вы напишите  как для тупых- обычно доставка в течении 2-3 дней, в удобное для вас время. Но в любом случае сроки конечно большие.Особенно     для товара который находиться  в Тольятти и который можно купить в каждой сувенирной  лавке . Вы можете обижаться, кричать про  эксклюзивность и тд и тп.  Но я скажу вам в лоб- ничего у вас не выйдет.  На другие регионы вы не вытянете СЕО. Даже если вы  выйдете по Тольятти на первое место по ключам, то у вас не до стасточно ассортимента и  прибыли . Извините, но вы дерете с говна плевку.  Торговать ложками по 200 рублей и иметь   менее 25  товаров в ассортименте это как  из пустого в порожнее. У вас   несколько выходов- расширять ассортимент ( брать на реализацию у других  мастеров к примеру) или  открывать свой магазин на платформах типа  озон, ярмарка мастеров и тд.

#28 pawlap

pawlap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:25

Просмотр сообщенияKoshmarik (09 Апрель 2014 - 23:14) писал:

Ну так вы напишите  как для тупых- обычно доставка в течении 2-3 дней, в удобное для вас время. Но в любом случае сроки конечно большие.Особенно для товара который находиться  в Тольятти и который можно купить в каждой сувенирной  лавке . Вы можете обижаться, кричать про  эксклюзивность и тд и тп.  Но я скажу вам в лоб- ничего у вас не выйдет.  На другие регионы вы не вытянете СЕО. Даже если вы  выйдете по Тольятти на первое место по ключам, то у вас не до стасточно ассортимента и  прибыли . Извините, но вы дерете с говна плевку.  Торговать ложками по 200 рублей и иметь   менее 25  товаров в ассортименте это как  из пустого в порожнее. У вас   несколько выходов- расширять ассортимент ( брать на реализацию у других  мастеров к примеру) или  открывать свой магазин на платформах типа  озон, ярмарка мастеров и тд.
По поводу СЕО, я выведу магазин не только по россии но и СНГ, только смысл. А про в лоб что Вы имели в виду про нечего невыйдет, откуда вы знаете что должно выйти!? По поводу экслюзивности, по сравнению с 80 процентами предлогаемого товара в интернет магазинах - это просто супер экслюзив. По поводу других площадок, они есть. А здесь обычная реклама, и продвижение товара, чему вы и способствуете(СЕО продвижение) ну плюс хотел посмотреть конструктор.

#29 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:48

Просмотр сообщенияpawlap (09 Апрель 2014 - 23:25) писал:

По поводу СЕО, я выведу магазин не только по россии но и СНГ, только смысл. А про в лоб что Вы имели в виду про нечего невыйдет, откуда вы знаете что должно выйти!? По поводу экслюзивности, по сравнению с 80 процентами предлогаемого товара в интернет магазинах - это просто супер экслюзив. По поводу других площадок, они есть. А здесь обычная реклама, и продвижение товара, чему вы и способствуете(СЕО продвижение) ну плюс хотел посмотреть конструктор.


Я вас умоляю!  Люди которые могут вывести в топ по СНГ магазин не пишут такие корявые тексты по доставке, не дают такие  ужастные имена своим магазинам и не спрашивают советов на форуме про нулевую посещаемость.Начнем с того что у вас корявые тайтлы, а это уже многое говорит о вашем возможности вывести магазин в топ.

#30 Serzh

Serzh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:53

Подскажите, пожалуйста, как это реализовать в шаблоне вечность?

#31 sanji22

sanji22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 10:53

Покупаю здесь https://oasisgifts.by/ оптом подарки сувениры. Большой выбор на любой вкус. Есть отличные подарки для клиентов, коллег и сотрудников организации. Делают качественно за короткое время.

#32 Лиза

Лиза

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 04:04

Понравилась сувенирная продукция https://www.100suvenirov.ru/ на данном сайте. Большой ассортимент различных подарков на любой случай, по невысоким ценам. Заказывала тут новогодние игрушки, фоторамки. С доставкой проблем не возникло, товары привезли в целостности. Подругам понравились такие сюрпризы. В будущем думаю выбрать что-то из подарочных наборов.

#33 sergiigrig

sergiigrig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 23:47

Вот посмотрите как сделан интернет-магазин у этих ребят: https://euro-mg.ru
По SEO у них очень правильно всё сделано. Рекомендую обратить на них внимание.

#34 Viya

Viya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 11:32

вторую ссылку тоже не могу открыть(

#35 sashasid

sashasid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 20:45

А в этих магазинах можно сделать большой заказ для компании? Нужны подарки для клиентов и сотрудников, пока не можем определиться с кем сотрудничать.

#36 Ekaterineg

Ekaterineg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 03:03

Тоже сейчас ищем магазин с подарками. Есть идеи?

#37 Фёдор Резванов

Фёдор Резванов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 07:35

Может, стоит разнообразить предлагаемый ассортимент. Есть ходовой товар, есть не очень, надо искать те, которые будут всегда востребованы. Но это моё мнение. У меня бизнес на праздниках, поэтому для меня эта тема немного знакома. Посмотрите новые варианты, например, здесь:
сувениры оптом https://www.100suvenirov.ru/. Закупаюсь там, товар берут.

#38 Фёдор Резванов

Фёдор Резванов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 07:36

Как то так...

#39 Ekaterineg

Ekaterineg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 02:30

Нашли одну хорошую компанию: https://eklektika.ru/. Нам очень понравился их огромный ассортимент. Заказали сувениры для наших сотрудников. Что привлекло, есть даже идеи подарков для сотрудников, работающих как из офиса, так и из дома.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных