Перейти к содержимому


Ошибка 1 Js На Сайте

ошиб ка сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ofalina

ofalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 14:53

Добрый день! При размещении нового товара в каталог выдалась ошибка 1JS. (Скрин приложила)

....На странице возникла JS ошибка:
Syntax error at line 371 while loading: in string literal: invalid line terminator. на строке: 371.
Адрес файла: http://saletyt.ru/go...alnymi-steklami

Пути решения были предложены следующие:
....Как исправить ошибку?
Не удалось найти решение для данной ошибки. Для решения проблемы исправьте javascript в разделе «Сайт» > «Редактор тем». Если необходимо помочь в решении данной ошибки, задайте вопрос в разделе "Ошибки" на нашем форуме.

У меня есть раздел "Сайт"- "Редактор шаблонов" но там отдельно нигде нет слов  javascript.

Помогите пжлста.
Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#2 Alexey11

Alexey11

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 057 сообщений
  • ГородНижний новгород

Отправлено 31 Март 2014 - 12:57

Просмотр сообщенияofalina (30 Март 2014 - 14:53) писал:

Добрый день! При размещении нового товара в каталог выдалась ошибка 1JS. (Скрин приложила)

....На странице возникла JS ошибка:
Syntax error at line 371 while loading: in string literal: invalid line terminator. на строке: 371.
Адрес файла: http://saletyt.ru/go...alnymi-steklami

Пути решения были предложены следующие:
....Как исправить ошибку?
Не удалось найти решение для данной ошибки. Для решения проблемы исправьте javascript в разделе «Сайт» > «Редактор тем». Если необходимо помочь в решении данной ошибки, задайте вопрос в разделе "Ошибки" на нашем форуме.

У меня есть раздел "Сайт"- "Редактор шаблонов" но там отдельно нигде нет слов  javascript.

Помогите пжлста.
Спасибо!
Здравствуйте, при проверке вашего сайта данной ошибки не обнаружено, попробуйте почистить кэш вашего браузера.
Также указанная вами ссылка не существует.

#3 ofalina

ofalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 18:55

Просмотр сообщенияAlexey11 (31 Март 2014 - 12:57) писал:

Здравствуйте, при проверке вашего сайта данной ошибки не обнаружено, попробуйте почистить кэш вашего браузера.
Также указанная вами ссылка не существует.

Спасибо.
Но эта ошибка видна только под админским паролем http://saletyt.ru/go...nie-ili-golubie

#4 Alexey11

Alexey11

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 057 сообщений
  • ГородНижний новгород

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:09

Просмотр сообщенияofalina (31 Март 2014 - 18:55) писал:

Спасибо.
Но эта ошибка видна только под админским паролем http://saletyt.ru/go...nie-ili-golubie
Ошибку устранили.

#5 ofalina

ofalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:00

Просмотр сообщенияAlexey11 (06 Апрель 2014 - 12:09) писал:

Ошибку устранили.

Спасибо!!!!

#6 thaika

thaika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 15:58

Добрый день! мой аккаунт sl-366809. После смены мною логотипа вылезает ошибка 1 sj. как исправить эту ошибку? я новичок в этом деле, не могу разобраться сама. заранее огромное спасибо.

Прикрепленные изображения

  • ошибка.jpg


#7 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 16:26

Просмотр сообщенияthaika (28 Ноябрь 2015 - 15:58) писал:

Добрый день! мой аккаунт sl-366809. После смены мною логотипа вылезает ошибка 1 sj. как исправить эту ошибку? я новичок в этом деле, не могу разобраться сама. заранее огромное спасибо.

Добрый день.
На текущий момент не удается зафиксировать указанную Вами js-ошибку. Попробуйте проверить еще раз.

#8 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:09

Добрый день. Аккаунт SL-205650
При просмотре сайта иногда вылезает ошибка, нечего за последнее время не менял, помогите убрать ее.

#9 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:41

Просмотр сообщенияEgik (30 Ноябрь 2015 - 14:09) писал:

Добрый день. Аккаунт SL-205650
При просмотре сайта иногда вылезает ошибка, нечего за последнее время не менял, помогите убрать ее.

Здравствуйте, к сожалению, не удается зафиксировать указанную Вами js-ошибку. Вы не замечали на каких страницах появляется  это сообщение? Скорее всего у вас периодически кешируется страница, просто обновляйте кеш комбинацией ctrl+f5.

#10 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:08

Просмотр сообщенияЮля123 (30 Ноябрь 2015 - 17:41) писал:

Здравствуйте, к сожалению, не удается зафиксировать указанную Вами js-ошибку. Вы не замечали на каких страницах появляется  это сообщение? Скорее всего у вас периодически кешируется страница, просто обновляйте кеш комбинацией ctrl+f5.
Здравствуйте. Ошибка появляется постоянно, при просмотре каталога и перехода из категории в категорию.

#11 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:25

Просмотр сообщенияEgik (21 Январь 2016 - 22:08) писал:

Здравствуйте. Ошибка появляется постоянно, при просмотре каталога и перехода из категории в категорию.

Здравствуйте.
Возможно, у Вас блокируется один из скриптов магазина установленными расширениями в браузере. Проверьте, пожалуйста, отключив их.

В карточке товара у Вас присутствует скрипт кнопок поделиться от яндекс, который выдает 2 ошибки на стороне подключаемого скрипта, но в то же время работает. Возможно Вы видите именно эту ошибку.
Вы можете заменить данный код на другой.
Чтобы убрать код от яндекс, зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Шаблоны -> Товар, найдите и удалите:
				<script type="text/javascript" src="//yandex.st/share/share.js"charset="utf-8"></script>
<div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"></div>






Темы с аналогичным тегами ошиб, ка сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных