Перейти к содержимому


Брошенные Корзины

можно ли получать по ним инфо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ke1evra

ke1evra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 15:24

От себя скажу, что Storeland мне интересен прежде всего как удобный CMS и backend, и с этой задачей он справляется на 5+. Что касается шаблонов, друзья, я убежден, что на бесплатном шаблоне далеко не уедешь, уж верстка это вообще самое дешевое из WEB технологий, потратьте 20-50тр на хороший дизайн, или сделайте САМИ, тем более если у вас есть понимание как должно быть удобно для пользователя. Уважаемые владельцы интернет магазинов, советую вам рассматривать любой желаемый функционал с позиции 20% усилий = 80% результата (прибыли). Я являюсь пользователем платформы уже 3й год, и еще не было ни одной по настоящему значимой хотелки, которую я не смог бы внедрить у себя в рамках сервиса Storeland. Тем более, что мы получаем данную услугу, по цене сопоставимой с платой за телефон/интернет/букета цветов.
Тем не менее и у меня есть пару вещей которых я хотел бы внедрить, но напрямую на прибыль они никак не влияют:
  • каталогизация (возможность создавать папки) контекстных страниц в админке (у меня около 1000 страниц на каждом сайте, порой бывает сложно ориентироваться)

  • то же самое в разделе Файлы

  • изображения-превью для статей/новостей
Уважаемые руководители Storeland (надеюсь таковые иногда сюда заходят), думаю что значимым шагом на пути к совершенствованию и популяризации вашей платформы, было бы проведение регулярных (раз в год) конференций с владельцами ИМ, где вы бы делились с нами новыми возможностями, а мы бы давали фидбек на реальных примерах, на тему чтобы еще такого внедрить. Организовать подобное мероприятие не сложно - нужно всего лишь арендовать конференц зал в одном из отелей. С удовольствием бы приехал, послушал, пообщался.

Говорю как бывший руководитель отдела продаж 4-х интернет магазинов с 9 значным годовым оборотом. Бывший, потому что с недавнего времени (по свой инициативе) занимаюсь только своими проектами на платформе Storeland, мои обороты на порядок меньше, но толи еще будет :) Благодарю создателей Сторленда за возможность заниматься бизнесом и развиваться!

#22 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 15:52

 ke1evra (28 Апрель 2016 - 15:24) писал:

От себя скажу, что Storeland мне интересен прежде всего как удобный CMS и backend, и с этой задачей он справляется на 5+. Что касается шаблонов, друзья, я убежден, что на бесплатном шаблоне далеко не уедешь, уж верстка это вообще самое дешевое из WEB технологий, потратьте 20-50тр на хороший дизайн, или сделайте САМИ, тем более если у вас есть понимание как должно быть удобно для пользователя. Уважаемые владельцы интернет магазинов, советую вам рассматривать любой желаемый функционал с позиции 20% усилий = 80% результата (прибыли). Я являюсь пользователем платформы уже 3й год, и еще не было ни одной по настоящему значимой хотелки, которую я не смог бы внедрить у себя в рамках сервиса Storeland. Тем более, что мы получаем данную услугу, по цене сопоставимой с  
Тем не менее и у меня есть пару вещей которых я хотел бы внедрить, но напрямую на прибыль они никак не влияют:
  • каталогизация (возможность создавать папки) контекстных страниц в админке (у меня около 1000 страниц на каждом сайте, порой бывает сложно ориентироваться)

  • то же самое в разделе Файлы

  • изображения-превью для статей/новостей
Уважаемые руководители Storeland (надеюсь таковые иногда сюда заходят), думаю что значимым шагом на пути к совершенствованию и популяризации вашей платформы, было бы проведение регулярных (раз в год) конференций с владельцами ИМ, где вы бы делились с нами новыми возможностями, а мы бы давали фидбек на реальных примерах, на тему чтобы еще такого внедрить. Организовать подобное мероприятие не сложно - нужно всего лишь арендовать конференц зал в одном из отелей. С удовольствием бы приехал, послушал, пообщался.

Говорю как бывший руководитель отдела продаж 4-х интернет магазинов с 9 значным годовым оборотом. Бывший, потому что с недавнего времени (по свой инициативе) занимаюсь только своими проектами на платформе Storeland, мои обороты на порядок меньше, но толи еще будет :) Благодарю создателей Сторленда за возможность заниматься бизнесом и развиваться!
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Проблема заключается в не в идеях по внедрению, а их реализация. Не каждую идею можно разом внедрить. Система довольно большая и все друг с другом взаимодействует. Ввести каталогизацию - не простая задача, это действительно не один день разработки. Сейчас, например, у нас разработка нового отдела по дизайну и налаживание его всей структуры. В нем планируется добавить много всего интересного. Да, это будут платные услуги, но клиентам набор этих услуг наверняка должен понравиться. Также сейчас закрывается робокасса, таким образом, нам нужно полностью ее заменить и для себя и для своих клиентов, т.к. ее использовали большинство физ.лиц и ИП нашей системы.У нас сейчас в разработке около 5-ти доп.платежных систем. Также идет работа по дизайн-темам в разделе Галерея тем, где тоже бывает работа для программистов по внедрению различных функций. Периодически есть некоторые доработки по системе и ее настройке. Пока всех этих задач хватит еще на несколько месяцев вперед.

#23 ke1evra

ke1evra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 16:58

Коллеги, по сабжу. Установил у себя RetailRocket (сервис брошенных корзин, первое что появилось в поисковой выдаче Яндекса)
Изображение

Погоняем недельку, отпишусь. Потом кому надо, готов помочь внедрить за вознаграждение.
Изображение

Тарифы:
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных