Перейти к содержимому


Помогите, Есть Пару Вопросов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 mebel-nino

mebel-nino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 07:46

Здравствуйте! Открыл недавно магазин. есть пару вопросов!! помогите если можете! Вот сайт: http://etalon-52.ru/.   Аккаунт SL-269136
1. Как увеличить размер номера телефона(шрифт) а то его совсем не видно!
2. Как добавить фото междуномером телефона и поиском по сайту! (или банер или ссылку)
3. У меня сайт не отображается в поисковиках. Я зарегисрировался и в яндексе и гугле(добавил их коды на сайт), но всё равно не ищет.
4. На главной странице есть фото товаров. Как мне сделать из них ссылку, чтоб при нажатии сразу переходить именно в тот каталог товаров который нужен!
Всем спасибо!!!

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 07:51

Просмотр сообщенияmebel-nino (17 Март 2014 - 07:46) писал:

Здравствуйте! Открыл недавно магазин. есть пару вопросов!! помогите если можете! Вот сайт: http://etalon-52.ru/.   Аккаунт SL-269136
1. Как увеличить размер номера телефона(шрифт) а то его совсем не видно!
2. Как добавить фото междуномером телефона и поиском по сайту! (или банер или ссылку)
3. У меня сайт не отображается в поисковиках. Я зарегисрировался и в яндексе и гугле(добавил их коды на сайт), но всё равно не ищет.
4. На главной странице есть фото товаров. Как мне сделать из них ссылку, чтоб при нажатии сразу переходить именно в тот каталог товаров который нужен!
Всем спасибо!!!

1. В конец файла main.css
.phone {
font-size: 20px;
}

Размер 20px можно менять.

3.  После регистрации интернет-магазина спустя 2-3 недели поисковый робот находит сайт и начинает индексировать.Полная индексация сайта занимает 2-3 месяца. Поэтому Вам необходимо немного подождать.
4. Зайдите раздел Сайт-> Главная страница. Нажмите значок редактирования. В поле  Кликните на нужную картинку и далее в панели инструментов нажмите Вставить/Редактировать ссылку. В появившейся форме вставьте ссылку на нужный каталог.

Что касается 2-го вопроса, можно вставить, но режим адаптивности может быть испорчен.

#3 mebel-nino

mebel-nino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 19:20

Спасибо большое за ответ!!
не могу размер шрифта телефона поменять. в файле main.js нет такой строки...

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 23:00

Просмотр сообщенияmebel-nino (18 Март 2014 - 19:20) писал:

Спасибо большое за ответ!!
не могу размер шрифта телефона поменять. в файле main.js нет такой строки...
В файле main.css найдите
.contacts{float: left;position: relative;}
замените на
.contacts{float: left;position: relative;font-size: 22px;line-height: 1.1;}
22px - размер шрифта
1.1 - межстрочный интервал

#5 mebel-nino

mebel-nino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 08:05

Спасибо большое, разобрался!!

Добавил Яндекс -метрику а он в правом верхнем углу разместился. как его вниз в конец сайта убрать и по центру что б был??
И как рамблер топ-100 добавить? зарегистрировался там, но что то не работает.

#6 Alexey11

Alexey11

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 057 сообщений
  • ГородНижний новгород

Отправлено 23 Март 2014 - 10:15

Просмотр сообщенияmebel-nino (23 Март 2014 - 08:05) писал:

Спасибо большое, разобрался!!

Добавил Яндекс -метрику а он в правом верхнем углу разместился. как его вниз в конец сайта убрать и по центру что б был??
И как рамблер топ-100 добавить? зарегистрировался там, но что то не работает.

Для установки счетчиков вам нужно использовать соответствующие поля в разделе "Настройки" - "Основные"
Соответствующий код вы можете получить на сайте яндекс и рамблер в разделах вебмастера.

Прикрепленные изображения

  • asdzz.png


#7 mebel-nino

mebel-nino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 08:04

Просмотр сообщенияAlexey11 (23 Март 2014 - 10:15) писал:

Для установки счетчиков вам нужно использовать соответствующие поля в разделе "Настройки" - "Основные"
Соответствующий код вы можете получить на сайте яндекс и рамблер в разделах вебмастера.

Это понятно! Значок Яндекс-метрики находится в правом верхнем углу, а я хочу его вниз убрать. Как мне это сделать?
Полтора месяца назад сайт сделал, а он что то в поисковиках всё ещё не отображается(

#8 sengun

sengun

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 139 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:08

Просмотр сообщенияmebel-nino (13 Апрель 2014 - 08:04) писал:

Это понятно! Значок Яндекс-метрики находится в правом верхнем углу, а я хочу его вниз убрать. Как мне это сделать?
Полтора месяца назад сайт сделал, а он что то в поисковиках всё ещё не отображается(
Здравствуйте.
Чтобы счетчик яндекс.метрики отображался снизу сайта, нужно его код вставлять в разделе "Настройки" - "Основные" в поле "Код для вывода на всех страницах магазина".

#9 mebel-nino

mebel-nino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 07:45

Я сайт зарегистрировал 5 марта, проиндексировал его во всех поисковых системах, но он почему то до сих пор не отображается в них. При запросе поисковой робот не может его найти. В чём может быть причина? Уже больше 2 месяцев прошло с момента создания.

#10 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 10:41

Просмотр сообщенияmebel-nino (15 Май 2014 - 07:45) писал:

Я сайт зарегистрировал 5 марта, проиндексировал его во всех поисковых системах, но он почему то до сих пор не отображается в них. При запросе поисковой робот не может его найти. В чём может быть причина? Уже больше 2 месяцев прошло с момента создания.

Если мы говорим о сайте эталон, то по его адресу яндекс и гугл выдают результаты, он там есть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных